67
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城-東海街口
台中客運,中鹿客運,總達客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30秀泰影城09:21
09:30國軍英雄館09:20
09:31干城站09:18
09:34臺中公園(雙十路)09:17
09:36臺灣體大游泳池09:15
09:36臺中一中09:14
09:37臺灣體大體育場09:13
09:38莒光新城09:11
09:40五權學士路口09:09
09:43中山堂09:06
09:44中國醫藥大學09:05
09:45學士健行路口09:04
09:46學士德化街口09:03
09:49進化北永興街口09:01
09:51崇德橋09:00
09:53漢口永興街口08:57
09:54賴厝國小08:55
09:56漢口山西路口08:55
09:56曉明女中(漢口路)08:53
09:58漢口漢陽街口08:51
09:59漢口大飯店08:49
10:00中華國小08:48
10:01三信公園08:47
10:02漢口大信街口08:46
即將到站漢口西屯路口08:45
即將到站何厝國小08:44
08:39青海文心路口08:42
08:40臺中市後備指揮部08:40
08:41青海弘孝路口08:39
08:42青海河南路口即將到站
08:43青海上仁街口即將到站
08:44至善國中(青海路)09:47
08:45青海光明路口09:46
08:46西屯郵局09:45
08:48福科環中路口09:43
08:51福科福裕路口09:41
08:52福科安和路口09:40
08:53福科永福路口09:39
08:55世斌公園09:37
08:57中港澄清醫院09:35
08:58臺中捐血中心09:35
08:59臺灣大道玉門路口09:34
09:00普濟寺09:33
09:00東大附中09:33
09:00臺中榮總(臺灣大道)09:32
09:05台中精機09:31
09:05東海別墅09:30
09:06台糖公營學苑09:30
09:06東海街口09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info