67
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城-東海街口
台中客運,中鹿客運,總達客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30東海街口09:01
09:30台糖公營學苑09:00
09:30東海別墅08:59
09:31台中精機08:58
09:32臺中榮總(臺灣大道)08:56
09:33東大附中08:55
09:33普濟寺08:55
09:34臺灣大道玉門路口08:55
09:34臺中捐血中心08:53
09:35中港澄清醫院08:52
09:37世斌公園08:50
09:39福科永福路口08:48
09:40福科安和路口08:47
09:41福科福裕路口08:46
09:43福科環中路口08:43
09:44西屯郵局08:42
09:46青海光明路口08:40
09:47至善國中(青海路)08:39
09:48青海上仁街口08:38
09:49青海河南路口08:38
09:50青海弘孝路口08:38
09:51臺中市後備指揮部即將到站
09:53青海文心路口進站中
09:54何厝國小10:05
09:56漢口西屯路口10:04
09:57漢口大信街口10:03
09:58三信公園10:01
09:59中華國小10:00
10:00漢口大飯店09:59
10:01漢口漢陽街口09:58
10:03曉明女中(漢口路)09:57
10:04漢口山西路口09:56
10:05賴厝國小09:54
進站中漢口永興街口09:53
08:38崇德橋09:51
08:39進化北永興街口09:49
08:41學士德化街口09:46
08:42學士健行路口09:46
08:43中國醫藥大學09:44
08:44中山堂09:43
08:47五權學士路口09:41
08:49莒光新城09:39
08:51臺灣體大體育場09:38
08:52臺中一中09:36
08:53臺灣體大游泳池09:36
08:55臺中公園(雙十路)09:34
08:57干城站09:31
08:58國軍英雄館09:30
09:00秀泰影城09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info