67
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城-東海街口
中鹿客運,總達客運,台中客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00秀泰影城09:04
08:00國軍英雄館09:03
08:01干城站09:01
08:03臺中公園(雙十路)09:00
08:05臺灣體大游泳池08:58
08:05臺中一中08:57
08:07臺灣體大體育場08:56
08:08莒光新城08:54
08:11五權學士路口08:52
08:14中山堂08:49
08:15中國醫藥大學08:47
08:16學士健行路口08:46
08:17學士德化街口08:45
08:19進化北永興街口08:42
08:22崇德橋08:41
08:24漢口永興街口08:38
08:25賴厝國小08:37
08:27漢口山西路口08:36
08:27曉明女中(漢口路)08:34
08:29漢口漢陽街口08:33
08:30漢口大飯店08:32
08:31中華國小08:31
08:32三信公園08:30
08:33漢口大信街口08:28
08:34漢口西屯路口08:28
08:35何厝國小08:26
08:37青海文心路口08:25
08:38臺中市後備指揮部08:22
08:39青海弘孝路口08:21
08:41青海河南路口08:20
08:43青海上仁街口08:19
08:44至善國中(青海路)08:18
08:46青海光明路口08:17
08:48西屯郵局08:15
08:50福科環中路口08:14
08:53福科福裕路口08:11
08:54福科安和路口08:11
08:55福科永福路口08:10
08:57世斌公園08:08
08:59中港澄清醫院08:06
09:00臺中捐血中心08:05
09:01臺灣大道玉門路口08:04
09:02普濟寺08:03
09:02東大附中08:03
09:02臺中榮總(臺灣大道)08:03
09:05台中精機08:02
09:06東海別墅08:01
09:06台糖公營學苑08:00
09:07東海街口08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info