67
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城-東海街口
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00秀泰影城11:23
12:00國軍英雄館11:22
12:01干城站11:20
12:03臺中公園(雙十路)11:19
12:04臺灣體大游泳池11:17
12:05臺中一中11:17
12:06臺灣體大體育場11:16
12:07莒光新城即將到站
12:09五權學士路口14:13
12:11中山堂14:11
12:12中國醫藥大學14:09
12:13學士健行路口14:08
12:14學士德化街口14:08
12:16進化北永興街口14:05
12:18崇德橋14:04
12:20漢口永興街口14:02
12:21賴厝國小14:00
12:22漢口山西路口13:59
12:23曉明女中(漢口路)13:59
12:24漢口漢陽街口13:57
12:25漢口大飯店13:56
12:26中華國小13:55
12:27三信公園13:54
12:28漢口大信街口13:53
12:29漢口西屯路口13:52
12:30何厝國小13:51
12:31青海文心路口13:50
12:33臺中市後備指揮部13:48
12:34青海弘孝路口13:47
12:35青海河南路口13:46
12:36青海上仁街口13:45
12:36至善國中(青海路)13:44
12:37青海光明路口13:44
12:38西屯郵局13:43
12:40福科環中路口13:42
12:43福科福裕路口13:39
12:43福科安和路口13:39
12:45福科永福路口13:38
12:46世斌公園13:37
12:48中港澄清醫院13:35
12:50臺中捐血中心13:34
12:51臺灣大道玉門路口13:33
12:51普濟寺13:33
12:52東大附中13:32
12:52臺中榮總(臺灣大道)13:32
12:54台中精機13:31
12:55東海別墅13:30
12:56台糖公營學苑13:30
12:56東海街口13:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info