67
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城-東海街口
台中客運,中鹿客運,總達客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00東海街口11:58
12:00台糖公營學苑11:57
12:00東海別墅11:56
12:01台中精機11:56
12:02臺中榮總(臺灣大道)11:53
12:03東大附中11:53
12:03普濟寺11:53
12:04臺灣大道玉門路口11:52
12:05臺中捐血中心11:51
12:05中港澄清醫院11:50
12:07世斌公園11:47
12:09福科永福路口11:46
12:10福科安和路口11:45
12:11福科福裕路口11:44
12:13福科環中路口11:41
12:15西屯郵局11:39
12:16青海光明路口11:38
12:17至善國中(青海路)11:37
12:18青海上仁街口11:36
12:19青海河南路口11:35
12:20青海弘孝路口11:34
12:21臺中市後備指揮部11:33
12:23青海文心路口11:32
12:24何厝國小11:31
即將到站漢口西屯路口11:29
11:29漢口大信街口11:29
11:29三信公園即將到站
11:30中華國小進站中
11:31漢口大飯店12:29
11:32漢口漢陽街口12:28
11:34曉明女中(漢口路)12:26
11:35漢口山西路口12:26
11:36賴厝國小12:24
11:37漢口永興街口12:23
11:41崇德橋12:21
11:41進化北永興街口12:19
11:44學士德化街口12:16
11:45學士健行路口12:15
11:46中國醫藥大學12:14
11:47中山堂12:13
11:50五權學士路口12:10
11:52莒光新城12:08
11:54臺灣體大體育場12:07
11:55臺中一中12:06
11:56臺灣體大游泳池12:06
11:58臺中公園(雙十路)12:04
11:59干城站12:01
12:00國軍英雄館12:00
12:02秀泰影城12:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info