67
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城-東海街口
台中客運,中鹿客運,總達客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00秀泰影城09:05
08:00國軍英雄館09:03
08:02干城站09:02
08:05臺中公園(雙十路)09:00
08:07臺灣體大游泳池08:59
08:08臺中一中08:58
08:09臺灣體大體育場08:56
08:10莒光新城08:55
08:12五權學士路口08:53
08:15中山堂08:49
08:16中國醫藥大學08:47
08:17學士健行路口08:46
08:18學士德化街口08:46
08:21進化北永興街口08:43
08:23崇德橋08:42
08:24漢口永興街口08:39
08:26賴厝國小08:38
08:28漢口山西路口08:37
08:28曉明女中(漢口路)08:35
08:29漢口漢陽街口08:33
08:31漢口大飯店08:32
08:32中華國小08:31
08:33三信公園08:29
08:34漢口大信街口08:28
08:35漢口西屯路口08:27
08:37何厝國小08:26
08:38青海文心路口08:25
08:39臺中市後備指揮部08:22
08:40青海弘孝路口08:21
08:41青海河南路口08:20
08:42青海上仁街口08:18
08:43至善國中(青海路)08:17
08:44青海光明路口08:16
08:45西屯郵局08:15
08:47福科環中路口08:14
08:51福科福裕路口08:11
08:51福科安和路口08:10
08:52福科永福路口08:09
08:54世斌公園08:08
08:56中港澄清醫院08:06
08:58臺中捐血中心08:05
08:58臺灣大道玉門路口08:04
08:59普濟寺08:03
08:59東大附中08:03
09:00臺中榮總(臺灣大道)08:03
09:03台中精機08:01
09:04東海別墅08:01
09:04台糖公營學苑08:00
09:05東海街口08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info