67
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城-東海街口
台中客運,中鹿客運,總達客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00東海街口09:05
08:00台糖公營學苑09:05
08:00東海別墅09:04
08:01台中精機09:04
08:02臺中榮總(臺灣大道)08:59
08:03東大附中08:59
08:03普濟寺08:58
08:04臺灣大道玉門路口08:58
08:05臺中捐血中心08:57
08:07中港澄清醫院08:56
08:09世斌公園08:53
08:11福科永福路口08:51
08:12福科安和路口08:50
08:13福科福裕路口08:50
08:15福科環中路口08:47
08:17西屯郵局08:45
08:19青海光明路口08:43
08:20至善國中(青海路)08:42
08:21青海上仁街口08:42
08:22青海河南路口08:40
08:23青海弘孝路口08:39
08:25臺中市後備指揮部08:38
08:27青海文心路口08:37
08:29何厝國小08:36
08:30漢口西屯路口08:34
08:31漢口大信街口08:33
08:32三信公園08:32
08:33中華國小08:31
08:34漢口大飯店08:29
08:36漢口漢陽街口08:28
08:37曉明女中(漢口路)08:27
08:39漢口山西路口08:26
08:40賴厝國小08:25
08:41漢口永興街口08:23
08:45崇德橋08:21
08:46進化北永興街口08:20
08:48學士德化街口08:17
08:49學士健行路口08:16
08:50中國醫藥大學08:15
08:52中山堂08:14
08:55五權學士路口08:11
08:57莒光新城08:09
08:59臺灣體大體育場08:08
09:00臺中一中08:07
09:01臺灣體大游泳池08:06
09:03臺中公園(雙十路)08:04
09:04干城站08:01
09:06國軍英雄館08:00
09:07秀泰影城08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info