67繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城 - 東海街口
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30東海街口18:16
18:30台糖公營學苑18:15
18:30東海別墅18:14
18:31台中精機18:14
18:33臺中榮總(臺灣大道)18:11
18:33東大附中18:11
18:33普濟寺18:11
18:35臺灣大道玉門路口18:10
18:35臺中捐血中心18:09
18:36中港澄清醫院18:08
18:39世斌公園18:04
18:40福科永福路口18:03
18:41福科安和路口18:01
18:42福科福裕路口18:01
18:46福科環中路口17:58
18:48西屯郵局17:57
18:50青海光明路口17:56
18:52至善國中(青海路)17:55
18:53青海上仁街口17:54
18:55青海河南路口17:53
18:56青海弘孝路口17:52
18:57臺中市後備指揮部17:51
18:59青海文心路口17:50
18:59何厝國小17:49
19:01漢口西屯路口17:48
19:02漢口大信街口17:46
19:02三信公園17:45
19:04中華國小17:43
19:05漢口大飯店17:42
19:06漢口漢陽街口17:42
19:07曉明女中(漢口路)17:39
19:08漢口山西路口17:39
19:08賴厝國小17:37
19:10漢口永興街口17:36
19:12崇德橋17:34
19:12進化北永興街口17:29
19:14學士德化街口17:26
19:15學士健行路口17:25
19:16中國醫藥大學17:23
19:17中山堂17:22
19:19五權學士路口17:19
19:21莒光新城17:17
19:23雙十國中17:14
19:27力行國小17:13
19:27雙十國中17:09
19:28臺灣體大體育場17:08
19:30臺中一中17:07
19:31臺灣體大游泳池17:06
19:32臺中公園(雙十路)17:04
19:34干城站17:01
19:37國軍英雄館17:00
19:38秀泰影城17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info