67繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城 - 東海街口
中鹿客運,總達客運,統聯客運,台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30東海街口17:49
16:30台糖公營學苑17:48
16:31東海別墅17:48
16:31台中精機17:47
16:32臺中榮總(臺灣大道)17:43
16:32東大附中17:43
16:33普濟寺17:42
16:34臺灣大道玉門路口17:42
16:34臺中捐血中心17:41
16:35中港澄清醫院17:39
16:37世斌公園17:36
16:39福科永福路口17:35
16:40福科安和路口17:34
16:40福科福裕路口17:33
16:44福科環中路口17:30
16:47西屯郵局17:28
16:48青海光明路口17:25
16:49至善國中(青海路)17:24
16:50青海上仁街口17:23
16:51青海河南路口17:22
16:52青海弘孝路口17:20
16:54臺中市後備指揮部17:19
16:56青海文心路口17:18
16:57何厝國小17:16
16:59漢口西屯路口17:14
17:01漢口大信街口17:12
17:02三信公園17:11
17:03中華國小17:09
17:04漢口大飯店17:08
17:05漢口漢陽街口17:06
17:08曉明女中(漢口路)17:04
17:10漢口山西路口17:03
17:11賴厝國小17:01
17:13漢口永興街口16:59
17:16崇德橋16:58
17:17進化北永興街口16:53
17:20學士德化街口16:51
17:21學士健行路口16:49
17:22中國醫藥大學16:48
17:23中山堂16:47
17:25五權學士路口16:44
17:29莒光新城16:42
17:32雙十國中16:40
17:33力行國小16:39
17:36雙十國中16:38
17:37臺灣體大體育場16:37
17:38臺中一中16:35
17:39臺灣體大游泳池16:35
17:41臺中公園(雙十路)16:33
17:43干城站16:31
17:45國軍英雄館16:30
17:46秀泰影城16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info