67繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城 - 東海街口
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30東海街口18:08
18:30台糖公營學苑18:05
18:30東海別墅18:04
18:31台中精機18:04
18:32臺中榮總(臺灣大道)18:01
18:33東大附中18:01
18:33普濟寺18:00
18:34臺灣大道玉門路口18:00
18:34臺中捐血中心17:59
18:35中港澄清醫院17:57
18:37世斌公園17:54
18:39福科永福路口17:52
18:41福科安和路口17:52
18:41福科福裕路口17:51
18:45福科環中路口17:49
18:46西屯郵局17:48
18:49青海光明路口17:46
18:50至善國中(青海路)17:45
18:51青海上仁街口17:44
18:52青海河南路口17:43
18:53青海弘孝路口17:43
18:54臺中市後備指揮部17:42
18:57青海文心路口17:40
18:57何厝國小17:39
19:00漢口西屯路口17:38
19:00漢口大信街口17:37
19:01三信公園17:36
19:02中華國小17:35
19:03漢口大飯店17:34
19:04漢口漢陽街口17:33
19:06曉明女中(漢口路)17:31
19:07漢口山西路口17:30
19:08賴厝國小17:29
19:09漢口永興街口17:28
19:11崇德橋17:25
19:12進化北永興街口17:22
19:14學士德化街口17:20
19:14學士健行路口17:19
19:15中國醫藥大學17:17
19:16中山堂17:16
19:18五權學士路口17:15
19:20莒光新城17:14
19:21雙十國中17:12
19:24力行國小17:10
19:25雙十國中17:07
19:25臺灣體大體育場17:07
19:27臺中一中17:05
19:28臺灣體大游泳池17:04
19:30臺中公園(雙十路)17:03
19:33干城站17:01
19:34國軍英雄館17:00
19:35秀泰影城17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info