67繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城 - 東海街口
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00秀泰影城06:57
06:00國軍英雄館06:56
06:01干城站06:54
06:02臺中公園(雙十路)06:53
06:04臺灣體大游泳池06:51
06:04臺中一中06:51
06:05臺灣體大體育場06:50
06:06雙十國中06:49
06:10力行國小06:48
06:11雙十國中06:45
06:13莒光新城06:44
06:14五權學士路口06:42
06:16中山堂06:40
06:17中國醫藥大學06:39
06:17學士健行路口06:38
06:18學士德化街口06:37
06:19進化北永興街口06:35
06:20崇德橋06:34
06:22漢口永興街口06:32
06:23賴厝國小06:31
06:24漢口山西路口06:30
06:25曉明女中(漢口路)06:29
06:26漢口漢陽街口06:27
06:27漢口大飯店06:27
06:28中華國小06:26
06:29三信公園06:24
06:30漢口大信街口06:24
06:31漢口西屯路口06:23
06:32何厝國小06:21
06:33青海文心路口06:21
06:34臺中市後備指揮部06:19
06:34青海弘孝路口06:17
06:35青海河南路口06:17
06:36青海上仁街口06:16
06:36至善國中(青海路)06:15
06:37青海光明路口06:14
06:38西屯郵局06:13
06:39福科環中路口06:12
06:42福科福裕路口06:08
06:43福科安和路口06:08
06:44福科永福路口06:07
06:45世斌公園06:06
06:48中港澄清醫院06:04
06:49臺中捐血中心06:04
06:50臺灣大道玉門路口06:04
06:50普濟寺06:03
06:51東大附中06:03
06:51臺中榮總(臺灣大道)06:02
06:53台中精機06:01
06:54東海別墅06:01
06:55台糖公營學苑06:00
06:55東海街口06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info