67繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城 - 東海街口
總達客運,統聯客運,台中客運,中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30東海街口17:46
16:30台糖公營學苑17:45
16:31東海別墅17:45
16:31台中精機17:44
16:32臺中榮總(臺灣大道)17:41
16:32東大附中17:41
16:33普濟寺17:41
16:34臺灣大道玉門路口17:40
16:34臺中捐血中心17:39
16:35中港澄清醫院17:38
16:37世斌公園17:35
16:39福科永福路口17:34
16:40福科安和路口17:33
16:40福科福裕路口17:32
16:45福科環中路口17:29
16:47西屯郵局17:27
16:48青海光明路口17:25
16:49至善國中(青海路)17:24
16:50青海上仁街口17:22
16:52青海河南路口17:22
16:53青海弘孝路口17:20
16:55臺中市後備指揮部17:19
16:57青海文心路口17:18
16:58何厝國小17:16
17:00漢口西屯路口17:14
17:02漢口大信街口17:13
17:03三信公園17:11
17:04中華國小17:10
17:05漢口大飯店17:09
17:06漢口漢陽街口17:08
17:09曉明女中(漢口路)17:05
17:11漢口山西路口17:03
17:12賴厝國小17:01
17:14漢口永興街口17:00
17:17崇德橋16:58
17:18進化北永興街口16:54
17:21學士德化街口16:51
17:22學士健行路口16:50
17:22中國醫藥大學16:48
17:24中山堂16:47
17:26五權學士路口16:44
17:30莒光新城16:42
17:33雙十國中16:40
17:34力行國小16:38
17:37雙十國中16:38
17:38臺灣體大體育場16:37
17:39臺中一中16:35
17:41臺灣體大游泳池16:35
17:42臺中公園(雙十路)16:33
17:44干城站16:31
17:45國軍英雄館16:30
17:47秀泰影城16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info