67繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城 - 東海街口
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30東海街口39 分
07:37台糖公營學苑39 分
07:38東海別墅38 分
07:39台中精機38 分
07:40臺中榮總(臺灣大道)35 分
07:40東大附中34 分
07:41普濟寺34 分
07:42臺灣大道玉門路口33 分
07:43臺中捐血中心33 分
07:43中港澄清醫院32 分
07:44世斌公園30 分
07:45福科永福路口29 分
07:47福科安和路口28 分
07:48福科福裕路口28 分
07:51福科環中路口26 分
07:52西屯郵局25 分
07:52青海光明路口24 分
07:53至善國中(青海路)23 分
進站中青海上仁街口23 分
即將到站青海河南路口22 分
3 分青海弘孝路口21 分
3 分臺中市後備指揮部20 分
4 分青海文心路口20 分
5 分何厝國小18 分
6 分漢口西屯路口17 分
7 分漢口大信街口16 分
9 分三信公園15 分
10 分中華國小14 分
11 分漢口大飯店13 分
12 分漢口漢陽街口13 分
14 分曉明女中(漢口路)11 分
15 分漢口山西路口11 分
16 分賴厝國小10 分
17 分漢口永興街口9 分
20 分崇德橋7 分
21 分進化北永興街口6 分
23 分學士德化街口4 分
24 分學士健行路口3 分
26 分中國醫藥大學3 分
27 分中山堂3 分
29 分五權學士路口即將到站
32 分莒光新城07:15
34 分雙十國中07:12
38 分力行國小07:11
38 分雙十國中07:07
39 分臺灣體大體育場07:06
40 分臺中一中07:05
41 分臺灣體大游泳池07:05
43 分臺中公園(雙十路)07:03
44 分干城站07:02
47 分國軍英雄館07:00
47 分秀泰影城07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info