67繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城 - 東海街口
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00秀泰影城08:38
06:00國軍英雄館08:36
06:01干城站08:35
06:03臺中公園(雙十路)08:34
06:04臺灣體大游泳池08:32
06:04臺中一中08:31
06:05臺灣體大體育場08:29
06:06雙十國中08:29
06:09力行國小08:27
06:09雙十國中08:26
06:10莒光新城08:24
06:12五權學士路口08:23
06:12中山堂08:20
06:13中國醫藥大學08:18
06:13學士健行路口08:17
06:14學士德化街口08:16
06:16進化北永興街口08:14
06:17崇德橋08:13
06:18漢口永興街口08:10
06:19賴厝國小08:09
06:20漢口山西路口08:07
06:20曉明女中(漢口路)08:07
06:22漢口漢陽街口08:05
06:22漢口大飯店08:04
06:23中華國小08:03
06:24三信公園08:02
06:25漢口大信街口08:01
06:26漢口西屯路口08:00
06:27何厝國小07:59
06:27青海文心路口07:58
06:29臺中市後備指揮部07:56
06:29青海弘孝路口07:54
06:30青海河南路口07:53
06:31青海上仁街口07:52
06:32至善國中(青海路)07:52
06:33青海光明路口07:51
06:33西屯郵局07:51
06:34福科環中路口07:50
06:36福科福裕路口07:47
06:37福科安和路口07:46
06:37福科永福路口07:45
06:39世斌公園07:44
06:40中港澄清醫院07:42
06:41臺中捐血中心07:42
06:42臺灣大道玉門路口07:41
06:42普濟寺07:40
06:43東大附中07:40
06:44臺中榮總(臺灣大道)07:39
06:46台中精機07:38
06:47東海別墅07:38
06:48台糖公營學苑07:37
06:49東海街口07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info