67繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城 - 東海街口
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00秀泰影城19:35
17:00國軍英雄館19:34
17:01干城站19:32
17:02臺中公園(雙十路)19:30
17:04臺灣體大游泳池19:28
17:05臺中一中19:27
17:07臺灣體大體育場19:26
17:07雙十國中19:25
17:11力行國小19:24
17:12雙十國中19:21
17:14莒光新城19:20
17:15五權學士路口19:18
17:17中山堂19:16
17:17中國醫藥大學19:15
17:19學士健行路口19:14
17:20學士德化街口19:14
17:23進化北永興街口19:11
17:25崇德橋19:11
17:28漢口永興街口19:08
17:29賴厝國小19:07
17:30漢口山西路口19:06
17:31曉明女中(漢口路)19:06
17:33漢口漢陽街口19:04
17:33漢口大飯店19:03
17:35中華國小19:02
17:36三信公園19:01
17:37漢口大信街口19:00
17:38漢口西屯路口18:59
17:39何厝國小18:57
17:40青海文心路口18:56
17:42臺中市後備指揮部18:53
17:43青海弘孝路口18:51
17:44青海河南路口18:51
17:44青海上仁街口18:49
17:45至善國中(青海路)18:49
17:46青海光明路口18:47
17:48西屯郵局18:45
17:49福科環中路口18:44
17:51福科福裕路口18:41
17:51福科安和路口18:41
17:52福科永福路口18:38
17:54世斌公園18:36
17:57中港澄清醫院18:35
17:58臺中捐血中心18:34
17:59臺灣大道玉門路口18:34
18:00普濟寺18:33
18:00東大附中18:32
18:01臺中榮總(臺灣大道)18:32
18:04台中精機18:31
18:04東海別墅18:30
18:05台糖公營學苑18:30
18:07東海街口18:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info