67繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城 - 東海街口
統聯客運,台中客運,總達客運,中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00東海街口07:02
06:00台糖公營學苑07:01
06:01東海別墅07:01
06:01台中精機07:00
06:02臺中榮總(臺灣大道)06:57
06:03東大附中06:57
06:03普濟寺06:56
06:04臺灣大道玉門路口06:56
06:04臺中捐血中心06:55
06:05中港澄清醫院06:54
06:06世斌公園06:52
06:07福科永福路口06:51
06:08福科安和路口06:50
06:08福科福裕路口06:49
06:11福科環中路口06:46
06:12西屯郵局06:44
06:12青海光明路口06:43
06:13至善國中(青海路)06:42
06:13青海上仁街口06:42
06:14青海河南路口06:41
06:15青海弘孝路口06:40
06:16臺中市後備指揮部06:39
06:17青海文心路口06:38
06:17何厝國小06:36
06:19漢口西屯路口06:35
06:20漢口大信街口06:34
06:20三信公園06:33
06:22中華國小06:31
06:22漢口大飯店06:30
06:23漢口漢陽街口06:30
06:24曉明女中(漢口路)06:28
06:25漢口山西路口06:28
06:26賴厝國小06:26
06:27漢口永興街口06:25
06:30崇德橋06:23
06:31進化北永興街口06:22
06:33學士德化街口06:20
06:33學士健行路口06:19
06:34中國醫藥大學06:18
06:36中山堂06:18
06:38五權學士路口06:16
06:39莒光新城06:14
06:41雙十國中06:12
06:43力行國小06:11
06:44雙十國中06:07
06:45臺灣體大體育場06:07
06:47臺中一中06:05
06:47臺灣體大游泳池06:05
06:49臺中公園(雙十路)06:03
06:50干城站06:01
06:52國軍英雄館06:00
06:54秀泰影城06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info