67繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城 - 東海街口
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00東海街口06:55
06:00台糖公營學苑06:54
06:01東海別墅06:53
06:01台中精機06:52
06:02臺中榮總(臺灣大道)06:50
06:03東大附中06:50
06:03普濟寺06:49
06:04臺灣大道玉門路口06:49
06:04臺中捐血中心06:48
06:04中港澄清醫院06:46
06:06世斌公園06:44
06:07福科永福路口06:43
06:08福科安和路口06:42
06:09福科福裕路口06:41
06:12福科環中路口06:39
06:14西屯郵局06:37
06:15青海光明路口06:37
06:16至善國中(青海路)06:35
06:17青海上仁街口06:35
06:18青海河南路口06:34
06:19青海弘孝路口06:33
06:20臺中市後備指揮部06:33
06:22青海文心路口06:32
06:22何厝國小06:31
06:24漢口西屯路口06:30
06:25漢口大信街口06:29
06:26三信公園06:28
06:27中華國小06:27
06:28漢口大飯店06:26
06:29漢口漢陽街口06:26
06:31曉明女中(漢口路)06:24
06:31漢口山西路口06:23
06:32賴厝國小06:22
06:34漢口永興街口06:22
06:36崇德橋06:20
06:37進化北永興街口06:19
06:39學士德化街口06:18
06:39學士健行路口06:17
06:41中國醫藥大學06:16
06:41中山堂06:16
06:44五權學士路口06:14
06:45莒光新城06:13
06:47雙十國中06:11
06:50力行國小06:10
06:51雙十國中06:07
06:52臺灣體大體育場06:06
06:54臺中一中06:05
06:54臺灣體大游泳池06:05
06:56臺中公園(雙十路)06:03
06:57干城站06:01
07:00國軍英雄館06:00
07:01秀泰影城06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info