67繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城 - 東海街口
總達客運,中鹿客運,統聯客運,台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30秀泰影城06:49
16:30國軍英雄館06:47
16:32干城站06:44
16:35臺中公園(雙十路)06:43
16:37臺灣體大游泳池06:43
16:37臺中一中即將到站
16:39臺灣體大體育場進站中
16:40雙十國中17:42
16:45力行國小17:39
16:45雙十國中17:38
16:47莒光新城17:35
16:50五權學士路口17:30
16:53中山堂17:27
16:53中國醫藥大學17:25
16:55學士健行路口17:24
16:56學士德化街口17:23
16:59進化北永興街口17:21
17:02崇德橋17:19
17:04漢口永興街口17:16
17:05賴厝國小17:15
17:06漢口山西路口17:13
17:08曉明女中(漢口路)17:12
17:11漢口漢陽街口17:09
17:12漢口大飯店17:08
17:13中華國小17:07
17:15三信公園17:06
17:16漢口大信街口17:05
17:18漢口西屯路口17:03
17:20何厝國小17:02
17:21青海文心路口17:01
17:23臺中市後備指揮部16:58
17:24青海弘孝路口16:56
17:25青海河南路口16:55
17:27青海上仁街口16:54
17:28至善國中(青海路)16:53
17:29青海光明路口16:52
17:32西屯郵局16:51
17:33福科環中路口16:48
17:37福科福裕路口16:44
17:38福科安和路口16:44
17:39福科永福路口16:43
17:41世斌公園16:41
17:45中港澄清醫院16:37
17:47臺中捐血中心16:35
17:47臺灣大道玉門路口16:35
17:48普濟寺16:34
17:49東大附中16:33
17:49臺中榮總(臺灣大道)16:33
17:52台中精機16:32
17:53東海別墅16:31
17:54台糖公營學苑16:30
18:11東海街口16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info