67繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城 - 東海街口
台中客運,中鹿客運,總達客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30東海街口18:09
16:30台糖公營學苑17:49
16:31東海別墅17:48
16:32台中精機17:47
16:33臺中榮總(臺灣大道)17:44
16:33東大附中17:44
16:34普濟寺17:43
16:34臺灣大道玉門路口17:43
16:35臺中捐血中心17:41
16:36中港澄清醫院17:39
16:39世斌公園17:36
16:41福科永福路口17:35
16:42福科安和路口17:33
16:42福科福裕路口17:32
16:47福科環中路口17:29
16:49西屯郵局17:27
16:50青海光明路口17:26
16:51至善國中(青海路)17:25
16:52青海上仁街口17:23
16:54青海河南路口17:22
16:54青海弘孝路口17:21
16:56臺中市後備指揮部17:20
17:00青海文心路口17:18
17:01何厝國小17:17
17:02漢口西屯路口17:15
17:03漢口大信街口17:14
17:04三信公園17:12
17:06中華國小17:11
17:06漢口大飯店17:10
17:08漢口漢陽街口17:09
17:10曉明女中(漢口路)17:06
17:12漢口山西路口17:05
17:13賴厝國小17:04
17:15漢口永興街口17:02
17:18崇德橋17:00
17:19進化北永興街口16:58
17:22學士德化街口16:55
17:23學士健行路口16:54
17:24中國醫藥大學16:52
17:27中山堂16:51
17:29五權學士路口16:48
17:35莒光新城16:46
17:37雙十國中16:44
17:38力行國小16:43
17:41雙十國中16:39
17:42臺灣體大體育場16:38
17:44臺中一中16:36
17:44臺灣體大游泳池16:35
17:46臺中公園(雙十路)16:34
17:47干城站16:32
17:49國軍英雄館16:30
17:50秀泰影城16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info