67繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城 - 東海街口
總達客運,中鹿客運,統聯客運,台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00秀泰影城06:56
06:00國軍英雄館06:54
06:02干城站06:52
06:04臺中公園(雙十路)06:51
06:05臺灣體大游泳池06:49
06:06臺中一中06:49
06:07臺灣體大體育場06:47
06:08雙十國中06:47
06:11力行國小06:46
06:11雙十國中06:44
06:13莒光新城06:43
06:14五權學士路口06:41
06:16中山堂06:39
06:16中國醫藥大學06:37
06:18學士健行路口06:36
06:18學士德化街口06:35
06:20進化北永興街口06:34
06:21崇德橋06:33
06:22漢口永興街口06:31
06:23賴厝國小06:30
06:24漢口山西路口06:29
06:24曉明女中(漢口路)06:29
06:26漢口漢陽街口06:27
06:27漢口大飯店06:26
06:27中華國小06:25
06:28三信公園06:24
06:29漢口大信街口06:23
06:30漢口西屯路口06:23
06:31何厝國小06:21
06:32青海文心路口06:21
06:34臺中市後備指揮部06:19
06:35青海弘孝路口06:19
06:36青海河南路口06:17
06:37青海上仁街口06:16
06:38至善國中(青海路)06:16
06:39青海光明路口06:15
06:40西屯郵局06:15
06:41福科環中路口06:13
06:44福科福裕路口06:11
06:45福科安和路口06:11
06:46福科永福路口06:10
06:47世斌公園06:09
06:49中港澄清醫院06:07
06:50臺中捐血中心06:07
06:50臺灣大道玉門路口06:06
06:51普濟寺06:06
06:51東大附中06:06
06:52臺中榮總(臺灣大道)06:05
06:54台中精機06:04
06:55東海別墅06:04
06:55台糖公營學苑06:03
06:55東海街口06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info