67繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城 - 東海街口
中鹿客運,總達客運,統聯客運,台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00秀泰影城06:53
06:00國軍英雄館06:51
06:01干城站06:50
06:03臺中公園(雙十路)06:48
06:04臺灣體大游泳池06:47
06:05臺中一中06:46
06:06臺灣體大體育場06:44
06:07雙十國中06:44
06:11力行國小06:43
06:11雙十國中06:40
06:13莒光新城06:38
06:15五權學士路口06:37
06:17中山堂06:35
06:17中國醫藥大學06:34
06:18學士健行路口06:33
06:19學士德化街口06:32
06:21進化北永興街口06:30
06:23崇德橋06:30
06:24漢口永興街口06:27
06:25賴厝國小06:26
06:27漢口山西路口06:25
06:27曉明女中(漢口路)06:24
06:29漢口漢陽街口06:23
06:30漢口大飯店06:22
06:31中華國小06:21
06:32三信公園06:20
06:33漢口大信街口06:20
06:35漢口西屯路口06:19
06:36何厝國小06:17
06:37青海文心路口06:17
06:38臺中市後備指揮部06:16
06:39青海弘孝路口06:15
06:40青海河南路口06:14
06:41青海上仁街口06:13
06:42至善國中(青海路)06:13
06:43青海光明路口06:12
06:44西屯郵局06:12
06:46福科環中路口06:11
06:49福科福裕路口06:08
06:49福科安和路口06:08
06:50福科永福路口06:07
06:52世斌公園06:06
06:54中港澄清醫院06:04
06:55臺中捐血中心06:04
06:56臺灣大道玉門路口06:04
06:57普濟寺06:03
06:57東大附中06:03
06:58臺中榮總(臺灣大道)06:02
07:00台中精機06:01
07:02東海別墅06:00
07:03台糖公營學苑06:00
07:03東海街口06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info