67繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城 - 東海街口
台中客運,中鹿客運,總達客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30秀泰影城17:46
16:30國軍英雄館17:46
16:32干城站17:44
16:33臺中公園(雙十路)17:43
16:35臺灣體大游泳池17:41
16:36臺中一中17:40
16:37臺灣體大體育場17:38
16:38雙十國中17:37
16:43力行國小17:34
16:44雙十國中17:33
16:46莒光新城17:31
16:48五權學士路口17:27
16:52中山堂17:24
16:53中國醫藥大學17:22
16:55學士健行路口17:21
16:55學士德化街口17:20
16:58進化北永興街口17:17
17:01崇德橋17:16
17:03漢口永興街口17:13
17:05賴厝國小17:11
17:06漢口山西路口17:10
17:07曉明女中(漢口路)17:08
17:09漢口漢陽街口17:06
17:10漢口大飯店17:05
17:12中華國小17:04
17:13三信公園17:03
17:14漢口大信街口17:02
17:15漢口西屯路口17:00
17:18何厝國小16:59
17:19青海文心路口16:58
17:20臺中市後備指揮部16:55
17:21青海弘孝路口16:53
17:22青海河南路口16:52
17:24青海上仁街口16:51
17:25至善國中(青海路)16:50
17:25青海光明路口16:49
17:27西屯郵局16:48
17:29福科環中路口16:46
17:32福科福裕路口16:42
17:33福科安和路口16:42
17:35福科永福路口16:41
17:36世斌公園16:39
17:40中港澄清醫院16:36
17:41臺中捐血中心16:35
17:42臺灣大道玉門路口16:35
17:44普濟寺16:34
17:44東大附中16:33
17:44臺中榮總(臺灣大道)16:33
17:47台中精機16:32
17:48東海別墅16:31
17:49台糖公營學苑16:30
18:00東海街口16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info