67繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
秀泰影城 - 東海街口
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00秀泰影城08:39
06:00國軍英雄館08:37
06:01干城站08:35
06:03臺中公園(雙十路)08:34
06:04臺灣體大游泳池08:32
06:05臺中一中08:32
06:05臺灣體大體育場08:30
06:06雙十國中08:29
06:09力行國小08:28
06:10雙十國中08:26
06:11莒光新城08:25
06:13五權學士路口08:23
06:13中山堂08:20
06:14中國醫藥大學08:19
06:14學士健行路口08:18
06:15學士德化街口08:17
06:17進化北永興街口08:14
06:18崇德橋08:13
06:20漢口永興街口08:11
06:20賴厝國小08:09
06:21漢口山西路口08:08
06:22曉明女中(漢口路)08:07
06:23漢口漢陽街口08:05
06:23漢口大飯店08:04
06:24中華國小08:03
06:25三信公園08:02
06:26漢口大信街口08:01
06:27漢口西屯路口08:00
06:28何厝國小07:59
06:28青海文心路口07:58
06:29臺中市後備指揮部07:55
06:30青海弘孝路口07:54
06:31青海河南路口07:53
06:32青海上仁街口07:52
06:32至善國中(青海路)07:52
06:34青海光明路口07:51
06:34西屯郵局07:51
06:36福科環中路口07:49
06:38福科福裕路口07:47
06:38福科安和路口07:46
06:39福科永福路口07:45
06:40世斌公園07:43
06:41中港澄清醫院07:42
06:42臺中捐血中心07:41
06:43臺灣大道玉門路口07:41
06:44普濟寺07:40
06:44東大附中07:39
06:45臺中榮總(臺灣大道)07:39
06:47台中精機07:38
06:48東海別墅07:37
06:49台糖公營學苑07:37
06:50東海街口07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info