272繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 水井 - 茄苳寮
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:25東勢末班駛離
17:26東勢老人會館
17:27東新國中
17:28新豐新寧街口
東勢游泳池末班駛離
17:33土牛(和盛街)末班駛離
17:35南眉末班駛離
17:36果菜市場末班駛離
17:37山頂末班駛離
17:38電信局前末班駛離
17:38中正里末班駛離
17:39郵局末班駛離
17:40下新社末班駛離
17:40新社末班駛離
17:41頂新社末班駛離
17:43新社高中末班駛離
17:44擺頭店末班駛離
17:44復盛橋末班駛離
17:46種苗繁殖場末班駛離
17:47大南末班駛離
17:47內觀中心末班駛離
17:48廖厝末班駛離
17:49水頭末班駛離
17:49國隆社區末班駛離
17:50馬力埔末班駛離
17:50活動中心末班駛離
17:51教堂前末班駛離
17:52新二村末班駛離
17:53陳厝末班駛離
17:54下中興嶺末班駛離
17:54營區後門(東山街)末班駛離
17:54營區前末班駛離
17:55中興嶺末班駛離
17:55天主教堂末班駛離
17:57受奉宮末班駛離
17:58崁頂(水井街)末班駛離
17:59中央末班駛離
17:59中路末班駛離
18:00水井末班駛離
18:01水井末班駛離
18:02中路末班駛離
18:02中央末班駛離
18:03崁頂(水井街)末班駛離
18:03受奉宮末班駛離
18:05天主教堂末班駛離
18:05中興嶺
18:06上中興嶺末班駛離
18:08頭嵙口末班駛離
18:08四村口末班駛離
18:09新四村末班駛離
18:09三嵙口末班駛離
18:10大嵙口末班駛離
18:11新五村末班駛離
18:13茅埔角末班駛離
18:14食水井末班駛離
18:14南華莊末班駛離
18:15崎頂(南華街)末班駛離
18:21梅園末班駛離
18:22池上末班駛離
18:22龍泉末班駛離
18:22龍泉下末班駛離
18:23伯公前末班駛離
18:24茄苳寮末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info