272繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 水井 - 茄苳寮
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:25東勢末班駛離
17:26東勢老人會館
17:27東新國中
17:28新豐新寧街口
東勢游泳池末班駛離
17:33土牛(和盛街)末班駛離
17:34南眉末班駛離
17:36果菜市場末班駛離
17:36山頂末班駛離
17:37電信局前末班駛離
17:38中正里末班駛離
17:38郵局末班駛離
17:39下新社末班駛離
17:39新社末班駛離
17:40頂新社末班駛離
17:42新社高中末班駛離
17:43擺頭店末班駛離
17:43復盛橋末班駛離
17:44種苗繁殖場末班駛離
17:45大南末班駛離
17:46內觀中心末班駛離
17:46廖厝末班駛離
17:47水頭末班駛離
17:48國隆社區末班駛離
17:48馬力埔末班駛離
17:49活動中心末班駛離
17:49教堂前末班駛離
17:50新二村末班駛離
17:51陳厝末班駛離
17:52下中興嶺末班駛離
17:53營區後門(東山街)末班駛離
17:53營區前末班駛離
17:53中興嶺末班駛離
17:54天主教堂末班駛離
17:56受奉宮末班駛離
17:57崁頂(水井街)末班駛離
17:57中央末班駛離
17:58中路末班駛離
17:59水井末班駛離
18:00水井末班駛離
18:00中路末班駛離
18:01中央末班駛離
18:01崁頂(水井街)末班駛離
18:02受奉宮末班駛離
18:03天主教堂末班駛離
18:04中興嶺
18:05上中興嶺末班駛離
18:06頭嵙口末班駛離
18:07四村口末班駛離
18:08新四村末班駛離
18:08三嵙口末班駛離
18:08大嵙口末班駛離
18:09新五村末班駛離
18:11茅埔角末班駛離
18:12食水井末班駛離
18:12南華莊末班駛離
18:13崎頂(南華街)末班駛離
18:19梅園末班駛離
18:20池上末班駛離
18:20龍泉末班駛離
18:20龍泉下末班駛離
18:21伯公前末班駛離
18:22茄苳寮末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info