272繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 水井 - 茄苳寮
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:25東勢末班駛離
17:26東勢老人會館
17:26東新國中
17:29新豐新寧街口
東勢游泳池末班駛離
17:34土牛(和盛街)末班駛離
17:35南眉末班駛離
17:37果菜市場末班駛離
17:38山頂末班駛離
17:39電信局前末班駛離
17:39中正里末班駛離
17:40郵局末班駛離
17:41下新社末班駛離
17:41新社末班駛離
17:42頂新社末班駛離
17:43新社高中末班駛離
17:44擺頭店末班駛離
17:45復盛橋末班駛離
17:46種苗繁殖場末班駛離
17:47大南末班駛離
17:47內觀中心末班駛離
17:48廖厝末班駛離
17:48水頭末班駛離
17:49國隆社區末班駛離
17:49馬力埔末班駛離
17:50活動中心末班駛離
17:50教堂前末班駛離
17:51新二村末班駛離
17:52陳厝末班駛離
17:53下中興嶺末班駛離
17:53營區後門(東山街)末班駛離
17:54營區前末班駛離
17:54中興嶺末班駛離
17:55天主教堂末班駛離
17:57受奉宮末班駛離
17:58崁頂(水井街)末班駛離
17:59中央末班駛離
17:59中路末班駛離
18:00水井末班駛離
18:02水井末班駛離
18:03中路末班駛離
18:03中央末班駛離
18:03崁頂(水井街)末班駛離
18:05受奉宮末班駛離
18:06天主教堂末班駛離
18:06中興嶺
18:07上中興嶺末班駛離
18:09頭嵙口末班駛離
18:09四村口末班駛離
18:10新四村末班駛離
18:11三嵙口末班駛離
18:11大嵙口末班駛離
18:12新五村末班駛離
18:13茅埔角末班駛離
18:15食水井末班駛離
18:15南華莊末班駛離
18:16崎頂(南華街)末班駛離
18:23梅園末班駛離
18:23池上末班駛離
18:24龍泉末班駛離
18:24龍泉下末班駛離
18:24伯公前末班駛離
18:25茄苳寮末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info