272繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢-水井-茄苳寮
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:25東勢
17:26東勢老人會館
17:27東新國中
17:28新豐新寧街口
17:33土牛(和盛街)
17:34南眉
17:35果菜市場
17:36山頂
17:36電信局前
17:37中正里
17:38郵局
17:38下新社
17:39新社
17:39頂新社
17:41新社高中
17:42擺頭店
17:42復盛橋
17:43種苗繁殖場
17:44大南
17:44內觀中心
17:45廖厝
17:46水頭
17:46國隆社區
17:47馬力埔
17:47活動中心
17:48教堂前
17:49新二村
17:50陳厝
17:50下中興嶺
17:51營區後門(東山街)
17:51營區前
17:51中興嶺
17:52天主教堂
17:53受奉宮
17:54崁頂(水井街)
17:55中央
17:55中路
17:56水井
17:57水井
17:58中路
17:58中央
17:58崁頂(水井街)
17:59受奉宮
18:00天主教堂
18:01中興嶺
18:02上中興嶺
18:03頭嵙口
18:03四村口
18:04新四村
18:04三嵙口
18:05大嵙口
18:05新五村
18:07茅埔角
18:08食水井
18:08南華莊
18:09崎頂(南華街)
18:15梅園
18:16池上
18:16龍泉
18:16龍泉下
18:17伯公前
18:18茄苳寮
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info