677區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿 - 二號橋
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20二號橋
06:20龍津
06:21海埔厝庄頭
06:21龍井市場
06:22三德
06:23一號橋
06:23忠和
06:24崙仔頂
06:25高園子
06:25海尾巷
06:26安良港
06:27百姓公
06:27永寧里
06:28園子
06:29永寧國小
06:29八張犁
06:30興農中排
06:31興農里
06:31珍珠港
06:32大庄橋
06:33大庄(浩天宮)
06:33邱厝庄
06:34童綜合醫院(梧棲院區)
06:35體育館前
06:35東大庄
06:36臺灣大道民和路口
06:37中港國小
06:37第一銀行(沙鹿分行)
06:38巨業沙鹿站
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info