677
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿龍井環線
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10巨業沙鹿站5 分
07:10第一銀行(沙鹿分行)3 分
07:14中港國小即將到站
07:15臺灣大道民和路口08:06
07:16東大庄08:05
07:16體育館前08:05
07:17童綜合醫院(梧棲院區)08:04
07:17邱厝庄08:04
07:18大庄(浩天宮)08:03
07:19大庄橋08:01
07:20珍珠港08:00
07:22興農里07:59
07:22興農中排07:58
07:23八張犁07:58
07:23興農社區07:57
07:23永寧國小07:57
07:23園子07:56
07:24永寧里07:56
07:24中央永興路口07:55
07:24百姓公07:55
07:25安良港07:54
07:27海尾巷07:53
07:27高園子07:52
07:28崙仔頂07:51
07:29忠和07:51
07:29一號橋07:50
07:30三德07:49
07:31龍井市場07:48
07:32海埔厝庄頭07:47
07:33龍津07:47
07:34二號橋07:45
07:35臨港東中央路口07:45
07:36龍北路口07:44
07:36田中社區07:43
07:37福田宮07:42
07:37南田中07:42
07:38龍井國小07:41
07:40茄投奉天宮07:38
07:41茄投中07:37
07:42茄投尾07:36
07:43茄投中07:35
07:43茄投奉天宮07:34
07:45上莊頭07:33
07:45莊頭07:33
即將到站竹坑口07:31
3 分村內入口07:30
3 分深水07:29
3 分龍崗07:29
4 分龍井加油站07:28
5 分龍井區公所07:27
6 分龍井車站07:26
6 分龍泉07:26
7 分龍目井07:25
8 分鷺山07:24
9 分南山腳07:23
10 分龍山國小(山腳里)07:22
11 分沙田太平路口07:21
12 分南勢里07:20
13 分沙田天仁街口07:19
13 分文光國小07:19
14 分沙田光華路口07:18
14 分興仁里(沙田路)07:18
15 分沙鹿光田醫院07:16
16 分沙鹿車站07:16
17 分沙鹿市場07:15
18 分巨業沙鹿站07:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info