677
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿龍井環線
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10巨業沙鹿站06:55
06:10沙鹿市場06:54
06:11沙鹿車站06:53
06:11沙鹿光田醫院06:52
06:12興仁里(沙田路)06:51
06:14沙田光華路口06:50
06:14文光國小06:50
06:14沙田天仁街口06:49
06:15南勢里06:49
06:16沙田太平路口06:48
06:17龍山國小(山腳里)06:46
06:18南山腳06:45
06:19鷺山06:44
06:20龍目井06:43
06:21龍泉06:43
06:21龍井車站06:42
06:22龍井區公所06:41
06:23龍井加油站06:40
06:24龍崗06:39
06:24深水06:39
06:25村內入口06:38
06:26竹坑口06:37
06:28莊頭06:35
06:28上莊頭06:35
06:30茄投奉天宮06:33
06:30茄投中06:33
06:31茄投尾06:31
06:32茄投中06:31
06:33茄投奉天宮06:30
06:35龍井國小06:28
06:36南田中06:27
06:37福田宮06:26
06:37田中社區06:26
06:38龍北路口06:25
06:39臨港東中央路口06:24
06:40二號橋06:23
06:41龍津06:22
06:42海埔厝庄頭06:22
06:42龍井市場06:21
06:43三德06:20
06:44一號橋06:19
06:44忠和06:18
06:45崙仔頂06:18
06:46高園子06:17
06:46海尾巷06:17
06:48安良港06:15
06:48百姓公06:15
06:48中央永興路口06:14
06:49永寧里06:14
06:49園子06:14
06:50永寧國小06:13
06:50興農社區06:13
06:50八張犁06:13
06:51興農中排06:12
06:51興農里06:12
06:52珍珠港06:10
06:53大庄橋06:09
06:55大庄(浩天宮)06:08
06:55邱厝庄06:07
06:56童綜合醫院(梧棲院區)06:06
06:57體育館前06:06
06:57東大庄06:05
06:58臺灣大道民和路口06:04
06:59中港國小06:03
07:02第一銀行(沙鹿分行)06:00
07:02巨業沙鹿站06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info