677
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿龍井環線
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00巨業沙鹿站07:00
06:00第一銀行(沙鹿分行)06:59
06:02中港國小06:57
06:04臺灣大道民和路口06:56
06:05東大庄06:55
06:05體育館前06:55
06:06童綜合醫院(梧棲院區)06:54
06:06邱厝庄06:54
06:07大庄(浩天宮)06:53
06:08大庄橋06:52
06:09珍珠港06:51
06:11興農里06:49
06:11興農中排06:49
06:12八張犁06:49
06:12興農社區06:48
06:12永寧國小06:48
06:12園子06:48
06:13永寧里06:47
06:13中央永興路口06:47
06:14百姓公06:47
06:14安良港06:46
06:15海尾巷06:44
06:16高園子06:44
06:16崙仔頂06:43
06:17忠和06:43
06:18一號橋06:42
06:19三德06:41
06:20龍井市場06:40
06:20海埔厝庄頭06:40
06:21龍津06:39
06:22二號橋06:38
06:23臨港東中央路口06:38
06:24龍北路口06:37
06:24田中社區06:36
06:25福田宮06:36
06:25南田中06:35
06:26龍井國小06:34
06:28茄投奉天宮06:32
06:29茄投中06:32
06:30茄投尾06:30
06:31茄投中06:30
06:31茄投奉天宮06:29
06:33上莊頭06:28
06:33莊頭06:28
06:35竹坑口06:25
06:36村內入口06:25
06:36深水06:24
06:37龍崗06:23
06:37龍井加油站06:23
06:38龍井區公所06:22
06:40龍井車站06:21
06:40龍泉06:20
06:41龍目井06:20
06:42鷺山06:19
06:43南山腳06:18
06:44龍山國小(山腳里)06:17
06:45沙田太平路口06:16
06:46南勢里06:15
06:46沙田天仁街口06:14
06:47文光國小06:14
06:47沙田光華路口06:13
06:48興仁里(沙田路)06:13
06:49沙鹿光田醫院06:11
06:50沙鹿車站06:11
06:50沙鹿市場06:10
06:51巨業沙鹿站06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info