677
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿龍井環線
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:35巨業沙鹿站3 分
16:35沙鹿市場3 分
16:36沙鹿車站即將到站
16:36沙鹿光田醫院即將到站
16:38興仁里(沙田路)17:47
16:39沙田光華路口17:46
16:40文光國小17:46
16:40沙田天仁街口17:46
16:41南勢里17:45
16:42沙田太平路口17:44
16:42龍山國小(山腳里)17:43
16:44南山腳17:42
16:45鷺山17:40
16:46龍目井17:39
16:47龍泉17:39
16:47龍井車站17:38
16:48龍井區公所17:36
16:49龍井加油站17:35
16:50龍崗17:35
16:51深水17:34
16:52村內入口17:33
16:53竹坑口17:32
16:54莊頭17:30
16:55上莊頭17:30
16:56茄投奉天宮17:28
16:57茄投中17:28
16:58茄投尾17:27
16:59茄投中17:26
17:00茄投奉天宮17:25
17:02龍井國小17:23
17:03南田中17:22
17:04福田宮17:21
17:04田中社區17:21
17:05龍北路口17:20
17:06臨港東中央路口17:19
17:06二號橋17:18
17:08龍津17:17
17:09海埔厝庄頭17:16
17:09龍井市場17:15
17:11三德17:14
17:11一號橋17:13
17:13忠和17:12
17:13崙仔頂17:11
17:14高園子17:10
17:14海尾巷17:10
17:16安良港17:08
17:17百姓公17:08
17:17中央永興路口17:08
17:17永寧里17:07
17:18園子17:06
17:18永寧國小17:06
17:18興農社區17:06
17:19八張犁17:05
17:19興農中排17:05
17:20興農里17:04
17:21珍珠港17:02
17:22大庄橋17:01
17:24大庄(浩天宮)16:59
17:25邱厝庄16:59
17:26童綜合醫院(梧棲院區)16:57
17:27體育館前16:57
17:27東大庄16:56
17:28臺灣大道民和路口16:55
17:30中港國小16:53
17:33第一銀行(沙鹿分行)16:50
17:34巨業沙鹿站16:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info