677
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿龍井環線
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:20巨業沙鹿站12 分
12:20沙鹿市場11 分
12:21沙鹿車站11 分
12:21沙鹿光田醫院10 分
12:23興仁里(沙田路)9 分
12:23沙田光華路口8 分
12:24文光國小8 分
12:24沙田天仁街口7 分
12:25南勢里7 分
12:26沙田太平路口6 分
12:27龍山國小(山腳里)4 分
12:28南山腳3 分
12:29鷺山3 分
12:30龍目井即將到站
12:31龍泉即將到站
12:31龍井車站即將到站
12:32龍井區公所11:59
12:33龍井加油站11:59
12:34龍崗11:58
12:34深水11:58
12:35村內入口11:57
12:36竹坑口11:56
12:38莊頭11:54
12:38上莊頭11:54
12:39茄投奉天宮11:52
12:40茄投中11:52
12:41茄投尾11:51
12:42茄投中11:50
12:43茄投奉天宮11:49
12:45龍井國小11:47
12:46南田中11:46
12:47福田宮11:46
12:47田中社區11:45
12:48龍北路口11:45
12:49臨港東中央路口11:44
12:50二號橋11:43
12:51龍津11:42
12:52海埔厝庄頭11:41
12:52龍井市場11:40
12:53三德11:40
12:53一號橋11:39
12:54忠和11:38
12:55崙仔頂11:38
12:56高園子11:37
12:56海尾巷11:36
12:58安良港11:35
12:58百姓公11:35
12:58中央永興路口11:34
12:59永寧里11:34
12:59園子11:33
13:00永寧國小11:33
13:00興農社區11:33
13:00八張犁11:33
13:01興農中排11:32
13:01興農里11:32
13:02珍珠港11:30
13:03大庄橋11:29
13:05大庄(浩天宮)11:28
13:06邱厝庄11:27
13:06童綜合醫院(梧棲院區)11:26
13:07體育館前11:26
13:07東大庄11:25
13:08臺灣大道民和路口11:24
13:10中港國小11:23
13:12第一銀行(沙鹿分行)11:20
13:13巨業沙鹿站11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info