677
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿龍井環線
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:50巨業沙鹿站進站中
19:50第一銀行(沙鹿分行)20:49
19:52中港國小20:47
19:54臺灣大道民和路口20:46
19:55東大庄20:45
19:55體育館前20:45
19:56童綜合醫院(梧棲院區)20:44
19:56邱厝庄20:44
19:57大庄(浩天宮)20:43
19:58大庄橋20:42
19:59珍珠港20:41
20:01興農里20:39
20:01興農中排20:39
20:02八張犁20:39
20:02興農社區20:38
20:02永寧國小20:38
20:03園子20:38
20:03永寧里20:37
20:03中央永興路口20:37
20:04百姓公20:37
20:04安良港20:36
20:05海尾巷20:34
20:06高園子20:34
20:07崙仔頂20:33
20:07忠和20:33
20:08一號橋20:32
20:09三德20:31
20:10龍井市場20:30
20:10海埔厝庄頭20:30
20:11龍津20:29
20:12二號橋20:28
20:13臨港東中央路口20:28
20:14龍北路口20:27
20:14田中社區20:26
20:15福田宮20:26
20:16南田中20:25
20:16龍井國小20:24
20:18茄投奉天宮20:22
20:19茄投中20:22
進站中茄投尾20:20
即將到站茄投中20:20
即將到站茄投奉天宮20:19
3 分上莊頭20:18
3 分莊頭20:18
5 分竹坑口20:15
6 分村內入口20:15
6 分深水20:14
7 分龍崗20:13
7 分龍井加油站20:13
8 分龍井區公所20:12
9 分龍井車站20:11
10 分龍泉20:10
11 分龍目井20:10
12 分鷺山20:09
13 分南山腳20:08
14 分龍山國小(山腳里)20:07
15 分沙田太平路口20:06
16 分南勢里20:05
16 分沙田天仁街口20:04
17 分文光國小20:04
17 分沙田光華路口20:03
18 分興仁里(沙田路)20:03
19 分沙鹿光田醫院20:01
20 分沙鹿車站20:01
20 分沙鹿市場20:00
21 分巨業沙鹿站20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info