677
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿龍井環線
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10巨業沙鹿站3 分
07:10第一銀行(沙鹿分行)3 分
07:13中港國小22 分
07:14臺灣大道民和路口20 分
07:15東大庄20 分
07:16體育館前19 分
07:16童綜合醫院(梧棲院區)19 分
07:17邱厝庄19 分
07:17大庄(浩天宮)18 分
07:19大庄橋16 分
07:20珍珠港16 分
07:21興農里15 分
07:22興農中排14 分
07:22八張犁14 分
07:23興農社區13 分
07:23永寧國小13 分
07:23園子13 分
07:24永寧里12 分
07:24中央永興路口12 分
07:24百姓公12 分
07:25安良港11 分
07:26海尾巷10 分
07:27高園子9 分
07:27崙仔頂9 分
07:28忠和8 分
07:29一號橋7 分
07:30三德7 分
07:30龍井市場6 分
07:31海埔厝庄頭5 分
07:32龍津5 分
07:33二號橋3 分
07:34臨港東中央路口3 分
07:35龍北路口3 分
07:35田中社區即將到站
07:36福田宮即將到站
07:36南田中即將到站
07:37龍井國小07:40
07:39茄投奉天宮07:37
07:40茄投中07:37
07:40茄投尾07:35
07:42茄投中07:35
07:42茄投奉天宮07:34
07:44上莊頭07:33
07:44莊頭07:32
即將到站竹坑口07:30
3 分村內入口07:30
3 分深水07:29
3 分龍崗07:28
4 分龍井加油站07:28
4 分龍井區公所07:27
5 分龍井車站07:26
6 分龍泉07:25
7 分龍目井07:25
8 分鷺山07:23
9 分南山腳07:23
10 分龍山國小(山腳里)07:21
11 分沙田太平路口07:21
12 分南勢里07:20
12 分沙田天仁街口07:19
12 分文光國小07:19
13 分沙田光華路口07:18
14 分興仁里(沙田路)07:17
15 分沙鹿光田醫院07:16
16 分沙鹿車站07:15
17 分沙鹿市場07:15
17 分巨業沙鹿站07:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info