677
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿龍井環線
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50巨業沙鹿站17:35
16:50第一銀行(沙鹿分行)17:34
16:53中港國小17:32
16:55臺灣大道民和路口17:30
16:56東大庄17:29
16:56體育館前17:29
16:57童綜合醫院(梧棲院區)17:28
16:58邱厝庄17:28
16:59大庄(浩天宮)17:27
17:01大庄橋17:24
17:02珍珠港17:23
17:03興農里17:22
17:04興農中排17:22
17:04八張犁17:21
17:05興農社區17:21
17:05永寧國小17:21
17:05園子17:20
17:06永寧里17:20
17:07中央永興路口17:19
17:07百姓公17:19
17:08安良港17:19
17:09海尾巷17:17
17:10高園子17:17
17:11崙仔頂17:16
17:11忠和17:15
17:13一號橋17:14
17:13三德17:13
17:14龍井市場17:12
17:16海埔厝庄頭17:11
17:16龍津17:10
17:17二號橋17:09
17:19臨港東中央路口17:08
17:20龍北路口17:07
17:21田中社區17:06
17:21福田宮17:06
17:22南田中17:04
17:23龍井國小17:04
17:25茄投奉天宮17:01
17:26茄投中17:01
17:26茄投尾16:59
17:27茄投中16:58
17:28茄投奉天宮16:57
17:29上莊頭16:56
17:30莊頭16:56
17:32竹坑口16:54
17:32村內入口16:53
17:33深水16:51
17:34龍崗16:51
17:34龍井加油站16:50
17:35龍井區公所16:49
17:36龍井車站16:48
17:37龍泉16:47
17:38龍目井16:46
17:39鷺山16:45
17:40南山腳16:44
17:40龍山國小(山腳里)16:43
17:42沙田太平路口16:41
17:43南勢里16:40
17:43沙田天仁街口16:40
17:44文光國小16:39
17:44沙田光華路口16:39
17:45興仁里(沙田路)16:37
17:46沙鹿光田醫院16:36
17:47沙鹿車站16:36
17:48沙鹿市場16:35
17:48巨業沙鹿站16:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info