677
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿龍井環線
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10巨業沙鹿站06:51
06:10沙鹿市場06:50
06:11沙鹿車站06:50
06:11沙鹿光田醫院06:49
06:12興仁里(沙田路)06:48
06:13沙田光華路口06:47
06:14文光國小06:46
06:14沙田天仁街口06:46
06:15南勢里06:46
06:16沙田太平路口06:45
06:17龍山國小(山腳里)06:43
06:18南山腳06:43
06:19鷺山06:42
06:20龍目井06:41
06:20龍泉06:40
06:21龍井車站06:39
06:22龍井區公所06:38
06:23龍井加油站06:37
06:23龍崗06:37
06:24深水06:36
06:25村內入口06:36
06:25竹坑口06:35
06:27莊頭06:33
06:28上莊頭06:33
06:29茄投奉天宮06:31
06:30茄投中06:31
06:30茄投尾06:30
06:32茄投中06:29
06:32茄投奉天宮06:28
06:34龍井國小06:26
06:35南田中06:26
06:36福田宮06:25
06:36田中社區06:24
06:37龍北路口06:24
06:38臨港東中央路口06:23
06:38二號橋06:22
06:40龍津06:21
06:40海埔厝庄頭06:21
06:40龍井市場06:20
06:42三德06:19
06:42一號橋06:18
06:43忠和06:17
06:44崙仔頂06:17
06:44高園子06:16
06:45海尾巷06:16
06:46安良港06:14
06:47百姓公06:14
06:47中央永興路口06:13
06:47永寧里06:13
06:48園子06:13
06:48永寧國小06:13
06:48興農社區06:12
06:49八張犁06:12
06:49興農中排06:11
06:49興農里06:11
06:50珍珠港06:10
06:51大庄橋06:09
06:53大庄(浩天宮)06:07
06:54邱厝庄06:07
06:54童綜合醫院(梧棲院區)06:06
06:55體育館前06:06
06:55東大庄06:05
06:56臺灣大道民和路口06:04
06:57中港國小06:03
06:59第一銀行(沙鹿分行)06:00
07:00巨業沙鹿站06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info