677
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿龍井環線
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:40巨業沙鹿站14:48
14:40第一銀行(沙鹿分行)14:47
14:43中港國小14:45
14:44臺灣大道民和路口14:43
14:45東大庄14:43
14:46體育館前14:42
14:46童綜合醫院(梧棲院區)14:42
14:47邱厝庄14:41
14:48大庄(浩天宮)14:40
14:49大庄橋14:39
14:50珍珠港14:38
14:51興農里14:37
14:52興農中排14:36
14:52八張犁14:36
14:53興農社區14:36
14:53永寧國小14:35
14:53園子14:35
14:54永寧里14:35
14:54中央永興路口14:34
14:54百姓公14:34
14:55安良港14:34
14:56海尾巷14:32
14:57高園子14:32
14:57崙仔頂14:31
14:58忠和14:31
14:59一號橋14:30
15:00三德14:29
15:01龍井市場14:28
15:01海埔厝庄頭14:28
15:02龍津14:27
15:03二號橋14:26
15:04臨港東中央路口14:25
15:05龍北路口14:24
15:05田中社區14:23
15:06福田宮14:23
15:06南田中14:23
15:07龍井國小即將到站
15:09茄投奉天宮17:01
15:10茄投中17:00
15:11茄投尾16:59
15:12茄投中16:58
15:12茄投奉天宮16:57
15:14上莊頭16:56
15:14莊頭16:55
15:16竹坑口16:53
15:17村內入口16:53
15:17深水16:52
15:18龍崗16:51
15:18龍井加油站16:50
15:19龍井區公所16:49
15:20龍井車站16:47
15:21龍泉16:47
15:22龍目井16:46
15:23鷺山16:45
15:24南山腳16:44
15:25龍山國小(山腳里)16:42
15:26沙田太平路口16:42
15:27南勢里16:41
15:27沙田天仁街口16:40
15:28文光國小16:40
15:28沙田光華路口16:39
15:29興仁里(沙田路)16:38
15:30沙鹿光田醫院16:36
15:31沙鹿車站16:36
15:32沙鹿市場16:35
15:32巨業沙鹿站16:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info