677
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿龍井環線
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:20巨業沙鹿站12:15
12:20沙鹿市場12:14
12:21沙鹿車站12:14
12:21沙鹿光田醫院12:13
12:22興仁里(沙田路)12:12
12:23沙田光華路口12:11
12:24文光國小12:11
12:24沙田天仁街口12:10
12:25南勢里12:10
12:26沙田太平路口12:09
12:27龍山國小(山腳里)12:07
12:28南山腳12:07
12:29鷺山12:06
12:30龍目井12:05
12:30龍泉12:04
12:31龍井車站12:03
12:32龍井區公所12:02
12:33龍井加油站12:01
12:33龍崗12:01
12:34深水12:00
12:35村內入口12:00
12:35竹坑口11:59
12:37莊頭11:57
12:38上莊頭11:57
12:39茄投奉天宮11:55
12:40茄投中11:55
12:40茄投尾11:54
12:42茄投中11:53
12:42茄投奉天宮11:52
12:44龍井國小11:50
12:45南田中11:49
12:46福田宮11:49
12:46田中社區11:48
12:47龍北路口11:48
12:48臨港東中央路口11:47
12:49二號橋11:46
12:50龍津11:45
12:51海埔厝庄頭11:44
12:51龍井市場11:44
12:52三德11:43
12:53一號橋11:42
12:54忠和11:41
12:54崙仔頂11:40
12:55高園子11:40
12:55海尾巷11:39
12:57安良港11:38
12:57百姓公11:37
12:57中央永興路口11:37
12:58永寧里11:37
12:58園子11:36
12:58永寧國小11:36
12:59興農社區11:36
12:59八張犁11:35
12:59興農中排11:35
13:00興農里11:35
13:01珍珠港11:33
13:02大庄橋11:32
13:03大庄(浩天宮)11:31
13:04邱厝庄11:30
13:05童綜合醫院(梧棲院區)11:29
13:05體育館前11:29
13:06東大庄11:29
13:06臺灣大道民和路口11:28
13:08中港國小11:27
13:10第一銀行(沙鹿分行)14:40
13:11巨業沙鹿站14:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info