677
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿龍井環線
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:10巨業沙鹿站09:21
10:10第一銀行(沙鹿分行)09:20
10:13中港國小09:18
10:14臺灣大道民和路口09:17
10:15東大庄09:16
10:16體育館前09:16
10:16童綜合醫院(梧棲院區)09:15
10:17邱厝庄09:15
10:18大庄(浩天宮)09:14
10:19大庄橋09:12
10:20珍珠港09:11
10:21興農里09:10
10:22興農中排09:10
10:22八張犁09:09
10:23興農社區09:09
10:23永寧國小09:09
10:23園子09:08
10:24永寧里09:08
10:24中央永興路口09:08
10:24百姓公09:08
10:25安良港09:07
10:26海尾巷09:05
10:27高園子09:05
10:27崙仔頂09:04
10:28忠和09:04
10:29一號橋09:03
10:30三德09:02
10:31龍井市場09:01
10:31海埔厝庄頭09:01
10:32龍津09:00
10:33二號橋08:59
10:34臨港東中央路口08:58
10:35龍北路口08:57
10:35田中社區08:56
10:36福田宮08:56
10:36南田中08:55
10:37龍井國小08:54
10:39茄投奉天宮08:51
10:40茄投中08:50
10:41茄投尾08:49
10:42茄投中08:49
10:42茄投奉天宮08:48
10:44上莊頭08:47
10:44莊頭08:46
10:46竹坑口08:44
10:47村內入口08:43
10:47深水08:43
10:48龍崗08:43
10:48龍井加油站08:43
10:49龍井區公所即將到站
10:50龍井車站進站中
10:51龍泉09:35
10:52龍目井09:35
10:53鷺山09:34
10:54南山腳09:33
10:55龍山國小(山腳里)09:32
10:56沙田太平路口09:31
10:57南勢里09:30
進站中沙田天仁街口09:29
即將到站文光國小09:29
即將到站沙田光華路口09:28
即將到站興仁里(沙田路)09:27
08:43沙鹿光田醫院09:26
08:43沙鹿車站09:26
08:44沙鹿市場09:25
08:45巨業沙鹿站09:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info