677
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿龍井環線
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:40巨業沙鹿站21:30
21:40沙鹿市場21:29
21:41沙鹿車站21:28
21:41沙鹿光田醫院21:28
21:42興仁里(沙田路)21:27
21:43沙田光華路口21:26
21:44文光國小21:25
21:44沙田天仁街口21:25
21:45南勢里21:25
21:46沙田太平路口21:24
21:47龍山國小(山腳里)21:22
21:48南山腳21:21
21:49鷺山21:20
21:50龍目井21:19
21:50龍泉21:19
21:51龍井車站21:18
21:52龍井區公所21:17
21:53龍井加油站21:16
21:53龍崗21:16
21:54深水21:15
21:55村內入口21:14
21:55竹坑口21:14
21:57莊頭21:12
21:58上莊頭21:11
21:59茄投奉天宮21:10
22:00茄投中21:10
22:00茄投尾21:08
22:02茄投中21:08
22:02茄投奉天宮21:07
22:04龍井國小21:05
22:05南田中21:04
22:06福田宮21:04
22:06田中社區21:04
22:07龍北路口即將到站
22:08臨港東中央路口即將到站
22:09二號橋進站中
22:10龍津末班駛離
22:11海埔厝庄頭末班駛離
22:11龍井市場末班駛離
22:12三德末班駛離
22:13一號橋末班駛離
22:14忠和末班駛離
22:14崙仔頂末班駛離
22:15高園子末班駛離
22:15海尾巷末班駛離
22:16安良港末班駛離
22:17百姓公末班駛離
22:17中央永興路口末班駛離
22:18永寧里末班駛離
22:18園子末班駛離
22:18永寧國小末班駛離
22:19興農社區末班駛離
22:19八張犁末班駛離
22:19興農中排末班駛離
22:20興農里末班駛離
22:21珍珠港末班駛離
22:22大庄橋末班駛離
22:23大庄(浩天宮)末班駛離
22:24邱厝庄末班駛離
22:25童綜合醫院(梧棲院區)末班駛離
22:25體育館前末班駛離
22:25東大庄末班駛離
22:26臺灣大道民和路口末班駛離
22:28中港國小末班駛離
22:30第一銀行(沙鹿分行)末班駛離
22:31巨業沙鹿站末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info