677
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿龍井環線
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:20巨業沙鹿站13:13
11:20第一銀行(沙鹿分行)13:12
11:23中港國小13:10
11:24臺灣大道民和路口13:08
11:25東大庄13:08
11:26體育館前13:08
11:26童綜合醫院(梧棲院區)13:07
11:27邱厝庄13:06
11:28大庄(浩天宮)13:06
11:29大庄橋13:04
11:30珍珠港13:03
11:32興農里13:02
11:32興農中排13:01
11:32八張犁13:01
11:33興農社區13:01
11:33永寧國小13:00
11:33園子13:00
11:34永寧里13:00
11:34中央永興路口12:59
11:34百姓公12:59
11:35安良港12:58
11:36海尾巷12:57
11:37高園子12:56
11:38崙仔頂12:56
11:38忠和12:55
11:39一號橋12:54
11:40三德12:54
11:41龍井市場12:53
11:41海埔厝庄頭12:52
11:42龍津12:52
11:43二號橋12:50
11:44臨港東中央路口12:50
11:45龍北路口12:49
11:45田中社區12:48
11:46福田宮12:48
11:47南田中12:47
11:47龍井國小12:46
11:50茄投奉天宮12:43
11:50茄投中12:43
11:51茄投尾12:41
11:52茄投中12:41
11:53茄投奉天宮12:40
11:54上莊頭12:39
11:55莊頭12:38
11:57竹坑口12:36
11:57村內入口12:35
11:58深水12:35
11:59龍崗12:34
11:59龍井加油站12:33
12:00龍井區公所12:32
12:02龍井車站12:31
12:02龍泉12:31
12:03龍目井12:30
12:04鷺山12:29
即將到站南山腳12:28
即將到站龍山國小(山腳里)12:27
11:04沙田太平路口12:26
11:05南勢里12:25
11:05沙田天仁街口12:24
11:06文光國小12:24
11:06沙田光華路口12:24
11:07興仁里(沙田路)12:22
11:08沙鹿光田醫院12:21
11:09沙鹿車站12:21
11:10沙鹿市場12:20
11:11巨業沙鹿站12:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info