677
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿龍井環線
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00巨業沙鹿站07:05
06:00第一銀行(沙鹿分行)07:04
06:03中港國小07:01
06:04臺灣大道民和路口07:00
06:06東大庄06:59
06:06體育館前06:59
06:06童綜合醫院(梧棲院區)06:58
06:07邱厝庄06:57
06:08大庄(浩天宮)06:57
06:09大庄橋06:55
06:10珍珠港06:54
06:12興農里06:53
06:12興農中排06:53
06:13八張犁06:52
06:13興農社區06:52
06:13永寧國小06:52
06:14園子06:51
06:14永寧里06:51
06:14中央永興路口06:50
06:15百姓公06:50
06:15安良港06:50
06:17海尾巷06:48
06:17高園子06:48
06:18崙仔頂06:47
06:18忠和06:47
06:19一號橋06:46
06:20三德06:45
06:21龍井市場06:44
06:21海埔厝庄頭06:43
06:22龍津06:43
06:23二號橋06:42
06:24臨港東中央路口06:41
06:25龍北路口06:40
06:26田中社區06:39
06:26福田宮06:38
06:27南田中06:37
06:28龍井國小06:36
06:30茄投奉天宮06:34
06:31茄投中06:33
06:31茄投尾06:32
06:33茄投中06:31
06:33茄投奉天宮06:31
06:35上莊頭06:29
06:35莊頭06:29
06:37竹坑口06:27
06:39村內入口06:26
06:39深水06:26
06:40龍崗06:25
06:40龍井加油站06:24
06:41龍井區公所06:23
06:42龍井車站06:22
06:43龍泉06:22
06:44龍目井06:21
06:45鷺山06:20
06:46南山腳06:19
06:47龍山國小(山腳里)06:17
06:48沙田太平路口06:16
06:49南勢里06:15
06:50沙田天仁街口06:15
06:50文光國小06:14
06:50沙田光華路口06:14
06:51興仁里(沙田路)06:13
06:52沙鹿光田醫院06:11
06:53沙鹿車站06:11
06:54沙鹿市場06:10
06:54巨業沙鹿站06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info