677
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿龍井環線
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:40巨業沙鹿站13:10
14:40第一銀行(沙鹿分行)13:09
14:43中港國小13:07
14:44臺灣大道民和路口13:06
14:45東大庄13:05
14:45體育館前13:05
14:46童綜合醫院(梧棲院區)13:04
14:46邱厝庄13:04
14:47大庄(浩天宮)13:03
14:49大庄橋13:02
14:49珍珠港13:01
14:51興農里13:00
14:51興農中排12:59
14:51八張犁12:59
14:52興農社區12:58
14:52永寧國小12:58
14:52園子12:58
14:53永寧里12:57
14:53中央永興路口12:57
14:53百姓公12:57
14:54安良港12:56
14:56海尾巷12:55
14:56高園子12:55
14:57崙仔頂12:55
14:57忠和即將到站
14:58一號橋即將到站
14:59三德即將到站
14:59龍井市場14:19
15:00海埔厝庄頭14:19
15:01龍津14:18
15:02二號橋14:17
15:02臨港東中央路口14:17
15:03龍北路口14:16
15:04田中社區14:15
15:05福田宮14:15
15:05南田中14:14
15:06龍井國小14:13
15:08茄投奉天宮14:11
15:09茄投中14:10
15:09茄投尾14:09
15:11茄投中14:09
15:11茄投奉天宮14:08
15:12上莊頭14:07
15:13莊頭14:06
15:14竹坑口14:04
15:15村內入口14:04
15:16深水14:03
15:16龍崗14:02
15:17龍井加油站14:02
15:18龍井區公所14:01
15:19龍井車站14:00
15:19龍泉14:00
15:20龍目井13:59
15:21鷺山13:58
15:22南山腳13:57
15:22龍山國小(山腳里)13:56
15:24沙田太平路口13:55
15:25南勢里13:55
15:25沙田天仁街口13:54
15:25文光國小13:54
15:26沙田光華路口13:53
15:27興仁里(沙田路)13:52
15:28沙鹿光田醫院13:51
15:28沙鹿車站13:51
15:29沙鹿市場13:50
15:35巨業沙鹿站13:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info