677
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿龍井環線
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00巨業沙鹿站20:12
20:00沙鹿市場20:11
20:00沙鹿車站20:11
20:01沙鹿光田醫院20:10
20:02興仁里(沙田路)20:09
20:03沙田光華路口20:08
20:03文光國小20:08
20:04沙田天仁街口20:08
20:04南勢里20:07
20:05沙田太平路口20:06
20:06龍山國小(山腳里)20:05
20:07南山腳20:04
20:08鷺山20:04
20:09龍目井20:02
20:10龍泉20:02
20:10龍井車站20:01
20:11龍井區公所20:00
20:12龍井加油站19:59
20:12龍崗19:59
20:13深水19:58
20:14村內入口19:58
20:14竹坑口19:56
20:16莊頭19:54
20:17上莊頭19:54
20:18茄投奉天宮19:53
20:19茄投中19:52
20:19茄投尾19:51
20:21茄投中19:50
20:21茄投奉天宮19:50
20:24龍井國小19:47
20:24南田中19:47
20:25福田宮19:47
20:26田中社區即將到站
20:26龍北路口即將到站
20:27臨港東中央路口即將到站
20:28二號橋20:11
20:29龍津20:11
20:29海埔厝庄頭20:10
20:30龍井市場20:09
20:31三德20:09
20:31一號橋20:08
20:32忠和20:07
20:33崙仔頂20:06
20:33高園子20:06
20:34海尾巷20:05
20:35安良港20:04
20:36百姓公20:03
20:36中央永興路口20:03
20:36永寧里20:03
20:37園子20:02
20:37永寧國小20:02
20:37興農社區20:02
20:38八張犁20:01
20:38興農中排20:01
20:39興農里20:00
20:40珍珠港19:59
20:41大庄橋19:58
20:42大庄(浩天宮)19:57
20:43邱厝庄19:56
20:44童綜合醫院(梧棲院區)19:56
20:44體育館前19:55
20:44東大庄19:55
20:45臺灣大道民和路口19:54
20:47中港國小19:53
20:49第一銀行(沙鹿分行)19:50
進站中巨業沙鹿站19:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info