677
← 回首頁0 秒前更新 ↻
沙鹿龍井環線
巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50巨業沙鹿站17:33
16:50第一銀行(沙鹿分行)17:32
16:54中港國小17:29
16:56臺灣大道民和路口17:27
16:57東大庄17:26
16:57體育館前17:26
16:58童綜合醫院(梧棲院區)17:25
16:59邱厝庄17:25
17:00大庄(浩天宮)17:24
17:01大庄橋17:21
17:02珍珠港17:20
17:04興農里17:19
17:05興農中排17:19
17:05八張犁17:18
17:06興農社區17:18
17:06永寧國小17:18
17:07園子17:17
17:07永寧里17:17
17:08中央永興路口17:16
17:08百姓公17:16
17:09安良港17:16
17:11海尾巷17:14
17:11高園子17:14
17:12崙仔頂17:13
17:13忠和17:13
17:14一號橋17:12
17:15三德17:11
17:16龍井市場17:10
17:17海埔厝庄頭17:10
17:18龍津17:09
17:19二號橋17:08
17:20臨港東中央路口17:08
17:21龍北路口17:06
17:21田中社區17:06
17:22福田宮17:05
17:23南田中17:04
17:24龍井國小17:03
17:26茄投奉天宮17:01
17:26茄投中17:01
17:27茄投尾16:59
17:28茄投中16:59
17:28茄投奉天宮16:58
17:30上莊頭16:56
17:30莊頭16:56
17:32竹坑口即將到站
17:33村內入口即將到站
17:34深水17:21
17:35龍崗17:20
17:35龍井加油站17:20
17:36龍井區公所17:18
17:38龍井車站17:17
17:38龍泉17:17
17:39龍目井17:16
17:40鷺山17:15
17:41南山腳17:14
17:42龍山國小(山腳里)17:12
17:44沙田太平路口17:11
17:45南勢里17:11
17:46沙田天仁街口17:10
17:46文光國小17:10
17:46沙田光華路口17:09
17:47興仁里(沙田路)17:08
17:49沙鹿光田醫院17:06
17:49沙鹿車站17:06
17:50沙鹿市場17:05
17:51巨業沙鹿站17:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info