68
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 中臺科技大學 - 新桃花源橋
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:25坪頂07:37
07:25東海街口07:35
07:26台糖公營學苑07:35
東海別墅07:33
台中精機07:33
07:33臺中榮總(東大路)07:30
07:34瑞聯天地(東大路)07:28
07:35瑞聯天地(福科路)07:27
07:36福科玉門路口07:26
07:37福科福林路口07:24
07:38福科福雅路口07:22
07:40福科永福路口07:21
07:41福科安和路口07:19
07:42福科福裕路口07:18
07:45福科環中路口07:14
07:46西屯郵局07:13
07:47青海光明路口07:11
07:49至善國中(逢甲路)07:10
07:50逢甲大學(逢甲路)07:08
07:52福星停車場07:06
07:54河南福星路口07:04
07:55河南停車場07:03
07:57家扶發展學園07:01
07:58河南福上巷口07:00
07:59河南長安路口06:59
08:00文心河南路口06:58
08:01重慶國小06:57
08:01臺灣日報06:56
08:02文心陝西路口06:56
08:02捷運中清文心站06:55
08:04文心中清路口06:54
08:05文心青島東街口06:52
08:06文心山西路口06:51
08:07文心梅川西路口06:51
08:08文心國小06:49
08:09捷運崇德文心站06:49
08:10文心崇德路口06:47
08:11文心熱河路口06:46
文心昌平路口06:45
08:13捷運四維國小站06:45
08:14文心興安路口06:44
08:15四維國小06:43
08:21東光路(三和里)06:39
08:21太原車站06:38
08:23天祥東光路口06:37
08:25旱溪西太原路口06:35
08:28太原二號橋06:34
08:29東山高中(景賢六路)06:32
08:30景賢八路口06:31
08:30三甲公園06:30
08:33玫瑰新村06:28
08:33水景里06:28
08:33三和社區06:28
08:34水景頭06:27
08:34大華新村06:26
08:35建功國小06:25
08:37軍功里06:24
08:38和平里(東山路)06:23
08:39東山建和路口06:22
08:40正覺寺06:21
08:40東山松竹路口06:21
08:41大坑9號步道06:20
08:42台電東山所06:20
08:42梨仔園06:19
08:42逢甲橋06:19
08:43大坑圓環06:19
08:44大坑橋06:17
08:45樂達利山莊06:17
08:45中臺科技大學06:16
08:46花園新城06:15
08:46廍子軍福十三路口06:15
08:49祥順軍福七路口06:12
08:50太原六號橋06:11
08:51廍子水資源回收中心06:10
08:52新桃花源橋06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info