68
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 中臺科技大學 - 新桃花源橋
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:20坪頂27 分
12:20東海街口26 分
12:20台糖公營學苑25 分
東海別墅24 分
台中精機24 分
12:24臺中榮總(東大路)21 分
12:26瑞聯天地(東大路)20 分
12:27瑞聯天地(福科路)19 分
12:28福科玉門路口18 分
12:28福科福林路口17 分
12:30福科福雅路口15 分
12:31福科永福路口14 分
12:32福科安和路口13 分
12:33福科福裕路口12 分
12:36福科環中路口9 分
12:37西屯郵局8 分
12:38青海光明路口7 分
12:40至善國中(逢甲路)5 分
12:41逢甲大學(逢甲路)3 分
12:43福星停車場即將到站
12:46河南福星路口12:42
12:47河南停車場12:41
12:48家扶發展學園12:39
12:49河南福上巷口12:38
12:50河南長安路口12:38
12:51文心河南路口12:36
12:52重慶國小12:36
12:52臺灣日報12:35
12:53文心陝西路口12:35
12:53捷運文心中清站(文心路)12:34
12:55文心中清路口12:33
12:56文心青島東街口12:32
12:56文心山西路口12:31
12:57文心梅川西路口12:30
12:58文心國小12:29
12:59捷運文心崇德站(文心路)12:28
13:00文心崇德路口12:27
13:01文心熱河路口12:26
文心昌平路口12:25
即將到站捷運四維國小站12:24
3 分文心興安路口12:24
3 分四維國小12:23
8 分東光路(三和里)12:20
9 分太原車站12:19
11 分天祥東光路口12:17
13 分旱溪西太原路口12:15
14 分太原二號橋12:14
15 分東山高中(景賢六路)12:12
16 分景賢八路口12:12
17 分三甲公園12:11
18 分玫瑰新村12:09
19 分水景里12:09
19 分三和社區12:09
20 分水景頭12:08
20 分大華新村12:07
21 分建功國小12:06
22 分軍功里12:05
24 分和平里(東山路)12:04
24 分東山建和路口12:03
25 分正覺寺12:02
25 分東山松竹路口12:02
26 分大坑9號步道12:01
27 分台電東山所12:00
27 分梨仔園12:00
28 分逢甲橋11:59
28 分大坑圓環11:59
29 分大坑橋11:57
30 分樂達利山莊11:57
30 分中臺科技大學11:56
31 分花園新城11:55
31 分廍子軍福十三路口11:55
32 分祥順東軍福十三路口11:54
34 分祥順軍福七路口11:52
34 分太原六號橋11:51
36 分廍子水資源回收中心11:50
36 分新桃花源橋11:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info