68
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00中臺科技大學校區56 分
16:04中臺科技大學
16:05樂達利山莊54 分
16:05大坑橋54 分
16:07大坑圓環52 分
16:07逢甲橋52 分
16:08梨仔園51 分
16:08台電東山所51 分
16:09大坑9號步道50 分
16:10東山松竹路口49 分
16:10正覺寺48 分
16:11東山建和路口47 分
16:12和平里(東山路)46 分
16:13軍功里44 分
16:15建功國小43 分
16:16大華新村42 分
16:17水景頭40 分
16:17三和社區40 分
16:18水景里40 分
16:18玫瑰新村39 分
16:20三甲公園36 分
16:20景賢八路口36 分
16:22東山高中(景賢六路)33 分
16:24太原二號橋31 分
16:26旱溪西太原路口29 分
16:28天祥東光路口27 分
16:29太原車站25 分
16:30東光路(三和里)23 分
16:37四維國小18 分
16:37文心興安路口17 分
16:38捷運四維國小站16 分
16:39文心昌平路口
16:40文心熱河路口14 分
16:41文心崇德路口13 分
16:42捷運崇德文心站12 分
16:43文心國小12 分
16:44文心梅川西路口10 分
16:45文心山西路口9 分
16:46文心青島東街口9 分
16:47文心中清路口8 分
16:49捷運中清文心站6 分
16:50文心陝西路口6 分
16:51臺灣日報5 分
16:51重慶國小4 分
16:52文心河南路口3 分
16:54河南長安路口3 分
16:55河南福上巷口3 分
16:56家扶發展學園即將到站
16:58河南停車場16:31
16:59河南福星路口16:30
17:01福星停車場16:28
17:03逢甲大學(逢甲路)16:26
17:05至善國中(逢甲路)16:24
17:06青海光明路口16:22
17:07西屯郵局16:20
17:09福科環中路口16:18
17:11福科福裕路口16:15
17:11福科安和路口16:14
17:12福科永福路口16:12
17:14福科福雅路口16:11
17:16福科福林路口16:09
17:17福科玉門路口16:08
17:18瑞聯天地(福科路)16:07
17:19瑞聯天地(東大路)16:06
17:21臺中榮總(東大路)16:05
17:23台中精機
17:23東海別墅
17:25台糖公營學苑16:00
17:25東海街口16:00
17:27坪頂16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info