68
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 中臺科技大學 - 新桃花源橋
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:45新桃花源橋84 分
07:45廍子水資源回收中心84 分
07:46太原六號橋82 分
07:47祥順軍福七路口82 分
07:50祥順東軍福十三路口80 分
07:50廍子軍福十三路口79 分
07:51花園新城79 分
07:51中臺科技大學78 分
07:52樂達利山莊77 分
07:53大坑橋77 分
07:54大坑圓環76 分
07:55逢甲橋75 分
07:55梨仔園75 分
07:55台電東山所74 分
07:56大坑9號步道73 分
07:57東山松竹路口72 分
07:57正覺寺71 分
07:58東山建和路口70 分
07:59和平里(東山路)69 分
08:00軍功里68 分
08:02建功國小67 分
08:02大華新村66 分
08:04水景頭65 分
08:04三和社區65 分
08:05水景里65 分
08:05玫瑰新村64 分
08:07三甲公園60 分
08:07景賢八路口60 分
08:08東山高中(景賢六路)58 分
3 分太原二號橋56 分
4 分旱溪西太原路口54 分
5 分天祥東光路口52 分
7 分太原車站50 分
8 分東光路(三和里)49 分
15 分四維國小41 分
16 分文心興安路口40 分
17 分捷運四維國小站40 分
17 分文心昌平路口
19 分文心熱河路口38 分
21 分文心崇德路口37 分
23 分捷運崇德文心站36 分
即將到站文心國小35 分
3 分文心梅川西路口33 分
3 分文心山西路口32 分
3 分文心青島東街口32 分
4 分文心中清路口30 分
6 分捷運中清文心站28 分
7 分文心陝西路口27 分
8 分臺灣日報27 分
9 分重慶國小26 分
9 分文心河南路口25 分
11 分河南長安路口24 分
11 分河南福上巷口23 分
12 分家扶發展學園22 分
14 分河南停車場20 分
15 分河南福星路口19 分
17 分福星停車場17 分
19 分逢甲大學(逢甲路)15 分
21 分至善國中(逢甲路)13 分
23 分青海光明路口11 分
24 分西屯郵局10 分
25 分福科環中路口9 分
28 分福科福裕路口6 分
29 分福科安和路口6 分
31 分福科永福路口4 分
32 分福科福雅路口3 分
34 分福科福林路口即將到站
35 分福科玉門路口即將到站
36 分瑞聯天地(福科路)07:58
37 分瑞聯天地(東大路)07:57
38 分臺中榮總(東大路)07:56
41 分台中精機
42 分東海別墅
43 分台糖公營學苑07:51
43 分東海街口07:50
即將到站坪頂07:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info