68
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 中臺科技大學 - 新桃花源橋
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:40坪頂即將到站
13:40東海街口40 分
13:40台糖公營學苑40 分
東海別墅38 分
台中精機38 分
13:45臺中榮總(東大路)36 分
13:46瑞聯天地(東大路)35 分
13:47瑞聯天地(福科路)33 分
13:48福科玉門路口33 分
13:49福科福林路口31 分
13:50福科福雅路口30 分
13:52福科永福路口29 分
13:53福科安和路口27 分
13:54福科福裕路口27 分
13:57福科環中路口24 分
13:58西屯郵局22 分
13:59青海光明路口21 分
14:01至善國中(逢甲路)20 分
14:03逢甲大學(逢甲路)18 分
14:05福星停車場16 分
14:07河南福星路口14 分
14:08河南停車場13 分
14:09家扶發展學園11 分
14:10河南福上巷口10 分
14:11河南長安路口9 分
14:12文心河南路口8 分
14:13重慶國小7 分
14:13臺灣日報7 分
14:14文心陝西路口6 分
14:14捷運中清文心站5 分
14:16文心中清路口4 分
14:17文心青島東街口3 分
14:18文心山西路口3 分
14:19文心梅川西路口即將到站
14:20文心國小進站中
14:21捷運崇德文心站37 分
14:22文心崇德路口36 分
14:23文心熱河路口35 分
文心昌平路口34 分
14:25捷運四維國小站34 分
14:26文心興安路口33 分
14:26四維國小32 分
14:32東光路(三和里)28 分
14:33太原車站27 分
14:35天祥東光路口26 分
即將到站旱溪西太原路口24 分
3 分太原二號橋23 分
4 分東山高中(景賢六路)21 分
5 分景賢八路口20 分
6 分三甲公園19 分
8 分玫瑰新村18 分
8 分水景里17 分
9 分三和社區17 分
9 分水景頭16 分
10 分大華新村15 分
11 分建功國小14 分
12 分軍功里13 分
13 分和平里(東山路)12 分
14 分東山建和路口11 分
15 分正覺寺11 分
15 分東山松竹路口10 分
16 分大坑9號步道9 分
17 分台電東山所9 分
17 分梨仔園9 分
17 分逢甲橋8 分
18 分大坑圓環8 分
19 分大坑橋6 分
19 分樂達利山莊6 分
20 分中臺科技大學5 分
21 分花園新城4 分
21 分廍子軍福十三路口4 分
24 分祥順軍福七路口即將到站
24 分太原六號橋即將到站
26 分廍子水資源回收中心16:00
26 分新桃花源橋16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info