68
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:40中臺科技大學校區20 分
21:43中臺科技大學
21:45樂達利山莊19 分
21:45大坑橋19 分
21:46大坑圓環17 分
21:47逢甲橋17 分
21:48梨仔園17 分
21:48台電東山所16 分
21:48大坑9號步道16 分
21:49東山松竹路口15 分
21:50正覺寺14 分
21:50東山建和路口13 分
21:51和平里(東山路)13 分
21:52軍功里12 分
21:54建功國小10 分
21:55大華新村9 分
21:56水景頭8 分
21:56三和社區8 分
21:56水景里8 分
21:57玫瑰新村7 分
21:58三甲公園5 分
21:59景賢八路口5 分
22:00東山高中(景賢六路)4 分
22:02太原二號橋3 分
22:03旱溪西太原路口即將到站
22:05天祥東光路口22:53
22:06太原車站22:51
22:07東光路(三和里)22:50
22:11四維國小22:44
22:11文心興安路口22:43
22:12捷運四維國小站22:43
22:12文心昌平路口
22:14文心熱河路口22:41
22:14文心崇德路口22:40
22:16捷運崇德文心站22:39
22:16文心國小22:38
22:18文心梅川西路口22:37
22:18文心山西路口22:36
22:19文心青島東街口22:35
22:20文心中清路口22:34
22:21捷運中清文心站22:33
22:22文心陝西路口22:32
22:23臺灣日報22:32
22:23重慶國小22:31
22:24文心河南路口22:30
22:25河南長安路口22:29
22:26河南福上巷口22:28
22:27家扶發展學園22:28
22:29河南停車場22:26
22:30河南福星路口22:25
22:32福星停車場22:23
22:33逢甲大學(逢甲路)22:21
22:35至善國中(逢甲路)22:20
22:37青海光明路口22:18
22:38西屯郵局22:17
22:39福科環中路口22:16
22:41福科福裕路口22:13
22:42福科安和路口22:12
22:43福科永福路口22:11
22:44福科福雅路口22:09
22:46福科福林路口22:08
22:47福科玉門路口22:07
22:47瑞聯天地(福科路)22:06
22:49瑞聯天地(東大路)22:05
22:50臺中榮總(東大路)22:04
22:52台中精機
22:52東海別墅
22:54台糖公營學苑22:00
22:54東海街口22:00
即將到站坪頂22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info