68
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 中臺科技大學 - 新桃花源橋
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00新桃花源橋08:54
07:00廍子水資源回收中心08:53
07:01太原六號橋08:52
07:02祥順軍福七路口08:52
07:05祥順東軍福十三路口08:50
07:05廍子軍福十三路口08:49
07:06花園新城08:48
07:06中臺科技大學08:47
07:07樂達利山莊08:46
07:08大坑橋08:46
07:09大坑圓環08:45
07:09逢甲橋08:44
07:10梨仔園08:44
07:10台電東山所08:43
07:11大坑9號步道08:43
07:12東山松竹路口08:42
進站中正覺寺08:41
即將到站東山建和路口08:41
即將到站和平里(東山路)08:40
3 分軍功里08:39
4 分建功國小08:37
5 分大華新村08:36
5 分水景頭08:35
6 分三和社區08:35
6 分水景里08:35
7 分玫瑰新村08:34
9 分三甲公園08:31
10 分景賢八路口08:30
11 分東山高中(景賢六路)08:29
14 分太原二號橋08:28
15 分旱溪西太原路口08:26
17 分天祥東光路口08:24
19 分太原車站08:22
20 分東光路(三和里)08:21
24 分四維國小08:14
24 分文心興安路口08:13
25 分捷運四維國小站08:12
25 分文心昌平路口
27 分文心熱河路口08:10
28 分文心崇德路口08:09
29 分捷運崇德文心站08:08
30 分文心國小08:07
32 分文心梅川西路口08:06
32 分文心山西路口08:04
33 分文心青島東街口08:04
34 分文心中清路口08:03
36 分捷運中清文心站08:01
37 分文心陝西路口08:01
38 分臺灣日報08:00
39 分重慶國小08:00
39 分文心河南路口07:59
41 分河南長安路口07:58
42 分河南福上巷口07:57
43 分家扶發展學園07:56
即將到站河南停車場07:54
3 分河南福星路口07:53
4 分福星停車場07:51
6 分逢甲大學(逢甲路)07:48
9 分至善國中(逢甲路)07:47
10 分青海光明路口07:45
11 分西屯郵局07:44
13 分福科環中路口07:43
16 分福科福裕路口07:40
17 分福科安和路口07:39
19 分福科永福路口07:38
20 分福科福雅路口07:36
22 分福科福林路口07:35
23 分福科玉門路口07:33
24 分瑞聯天地(福科路)07:33
26 分瑞聯天地(東大路)07:32
27 分臺中榮總(東大路)07:31
30 分台中精機
30 分東海別墅
32 分台糖公營學苑07:26
32 分東海街口07:25
34 分坪頂07:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info