68
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 中臺科技大學 - 新桃花源橋
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:20新桃花源橋3 分
20:20廍子水資源回收中心3 分
20:21太原六號橋即將到站
20:22祥順軍福七路口即將到站
20:24祥順東軍福十三路口48 分
20:25廍子軍福十三路口48 分
20:26花園新城47 分
20:26中臺科技大學47 分
20:27樂達利山莊46 分
20:27大坑橋46 分
20:29大坑圓環44 分
20:29逢甲橋44 分
20:30梨仔園43 分
20:30台電東山所43 分
20:31大坑9號步道42 分
20:32東山松竹路口41 分
20:32正覺寺41 分
20:33東山建和路口40 分
20:33和平里(東山路)39 分
20:35軍功里38 分
20:36建功國小37 分
20:37大華新村35 分
20:38水景頭35 分
20:38三和社區34 分
20:39水景里34 分
20:39玫瑰新村33 分
20:40三甲公園32 分
20:41景賢八路口31 分
20:42東山高中(景賢六路)30 分
20:44太原二號橋29 分
20:45旱溪西太原路口27 分
20:47天祥東光路口25 分
20:48太原車站24 分
20:50東光路(三和里)23 分
20:54四維國小16 分
20:55文心興安路口16 分
20:55捷運四維國小站15 分
20:56文心昌平路口
20:57文心熱河路口13 分
20:58文心崇德路口12 分
20:59捷運文心崇德站(文心路)11 分
21:00文心國小10 分
21:01文心梅川西路口9 分
21:02文心山西路口8 分
21:02文心青島東街口8 分
21:04文心中清路口7 分
21:05捷運文心中清站(文心路)5 分
21:06文心陝西路口5 分
21:06臺灣日報5 分
21:07重慶國小4 分
21:07文心河南路口3 分
21:09河南長安路口3 分
21:09河南福上巷口3 分
21:10家扶發展學園即將到站
21:12河南停車場進站中
21:13河南福星路口21 分
21:15福星停車場18 分
21:17逢甲大學(逢甲路)15 分
21:19至善國中(逢甲路)13 分
21:20青海光明路口12 分
21:21西屯郵局10 分
21:23福科環中路口9 分
21:26福科福裕路口6 分
21:27福科安和路口5 分
21:28福科永福路口4 分
21:29福科福雅路口3 分
即將到站福科福林路口即將到站
3 分福科玉門路口即將到站
3 分瑞聯天地(福科路)進站中
4 分瑞聯天地(東大路)20:45
4 分臺中榮總(東大路)20:44
7 分台中精機
7 分東海別墅
9 分台糖公營學苑20:40
9 分東海街口20:40
11 分坪頂20:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info