68
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 中臺科技大學 - 新桃花源橋
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:25坪頂30 分
07:25東海街口29 分
07:26台糖公營學苑28 分
東海別墅27 分
台中精機26 分
07:31臺中榮總(東大路)24 分
07:32瑞聯天地(東大路)23 分
07:33瑞聯天地(福科路)22 分
07:34福科玉門路口21 分
07:35福科福林路口20 分
07:36福科福雅路口18 分
07:38福科永福路口16 分
07:39福科安和路口15 分
07:40福科福裕路口14 分
07:42福科環中路口11 分
07:44西屯郵局9 分
07:45青海光明路口8 分
07:46至善國中(逢甲路)7 分
07:48逢甲大學(逢甲路)5 分
07:50福星停車場3 分
07:52河南福星路口即將到站
07:53河南停車場進站中
07:55家扶發展學園26 分
07:56河南福上巷口25 分
07:57河南長安路口24 分
07:58文心河南路口23 分
07:59重慶國小22 分
07:59臺灣日報22 分
07:59文心陝西路口21 分
08:00捷運文心中清站(文心路)20 分
08:02文心中清路口19 分
08:03文心青島東街口17 分
08:03文心山西路口16 分
08:04文心梅川西路口16 分
08:06文心國小14 分
08:06捷運文心崇德站(文心路)13 分
08:08文心崇德路口12 分
08:08文心熱河路口11 分
文心昌平路口10 分
08:11捷運四維國小站10 分
08:11文心興安路口9 分
08:12四維國小8 分
08:18東光路(三和里)3 分
08:19太原車站即將到站
08:20天祥東光路口17 分
08:23旱溪西太原路口16 分
08:24太原二號橋15 分
08:25東山高中(景賢六路)12 分
08:26景賢八路口11 分
08:27三甲公園10 分
08:28玫瑰新村9 分
08:29水景里8 分
08:29三和社區8 分
08:29水景頭8 分
08:30大華新村7 分
08:31建功國小5 分
08:32軍功里4 分
08:34和平里(東山路)3 分
08:34東山建和路口3 分
08:35正覺寺即將到站
08:35東山松竹路口即將到站
08:36大坑9號步道即將到站
08:37台電東山所07:55
08:37梨仔園07:55
08:38逢甲橋07:54
08:38大坑圓環07:54
08:40大坑橋07:53
08:40樂達利山莊07:52
08:41中臺科技大學07:51
08:42花園新城07:51
08:42廍子軍福十三路口07:50
08:43祥順東軍福十三路口07:49
08:45祥順軍福七路口07:46
08:46太原六號橋07:46
08:48廍子水資源回收中心07:45
08:49新桃花源橋07:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info