68
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂 - 中臺科技大學 - 新桃花源橋
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00坪頂32 分
22:00東海街口31 分
22:00台糖公營學苑30 分
東海別墅29 分
台中精機28 分
22:04臺中榮總(東大路)26 分
22:06瑞聯天地(東大路)25 分
22:07瑞聯天地(福科路)24 分
22:08福科玉門路口23 分
22:09福科福林路口22 分
22:10福科福雅路口20 分
22:12福科永福路口19 分
22:13福科安和路口18 分
22:14福科福裕路口17 分
22:16福科環中路口14 分
22:18西屯郵局12 分
22:19青海光明路口11 分
22:20至善國中(逢甲路)10 分
22:22逢甲大學(逢甲路)8 分
22:24福星停車場6 分
22:27河南福星路口4 分
即將到站河南停車場3 分
3 分家扶發展學園即將到站
3 分河南福上巷口即將到站
4 分河南長安路口22:29
5 分文心河南路口22:27
6 分重慶國小22:27
6 分臺灣日報22:26
7 分文心陝西路口22:26
7 分捷運中清文心站22:25
9 分文心中清路口22:23
10 分文心青島東街口22:22
11 分文心山西路口22:22
12 分文心梅川西路口22:21
13 分文心國小22:19
14 分捷運崇德文心站22:19
15 分文心崇德路口22:17
16 分文心熱河路口22:16
文心昌平路口22:15
18 分捷運四維國小站22:15
19 分文心興安路口22:14
19 分四維國小22:13
25 分東光路(三和里)22:10
26 分太原車站22:09
28 分天祥東光路口22:07
30 分旱溪西太原路口22:05
31 分太原二號橋22:04
32 分東山高中(景賢六路)22:02
34 分景賢八路口22:01
34 分三甲公園22:00
36 分玫瑰新村21:59
37 分水景里21:58
37 分三和社區21:58
即將到站水景頭21:57
即將到站大華新村21:56
即將到站建功國小21:55
3 分軍功里21:54
4 分和平里(東山路)21:53
5 分東山建和路口21:52
5 分正覺寺21:51
6 分東山松竹路口21:51
7 分大坑9號步道21:50
8 分台電東山所21:50
8 分梨仔園21:49
8 分逢甲橋21:49
9 分大坑圓環21:48
10 分大坑橋21:47
10 分樂達利山莊21:47
11 分中臺科技大學21:46
12 分花園新城21:45
12 分廍子軍福十三路口21:45
13 分祥順東軍福十三路口21:44
15 分祥順軍福七路口21:41
15 分太原六號橋21:41
17 分廍子水資源回收中心21:40
17 分新桃花源橋21:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info